Разговоры по душам

Автор: Mary Swamp

Решила пообщаться с автором Michail Bass с которым познакомилась на данной площадке. Михаил очень веселый и позитивный человек. Он пишет фэнтези миры, которые могут затянуть почти любого, благодаря тому, что персонажи у него очень разносторонние, каждый в его произведениях найдет что-то по вкусу для себя. 

Михаил любезно согласился ответить на мои вопросы, ответы на которые я опубликую для вас: 

Когда начал писать когда публиковаться, что сподвигло (если писать начал задолго до публикаций, расскажи что останавливало)

Начал писать 4 года назад. Ну если не считать попыток в детстве лет в 11-12. Остановило отношение родителей, которые сказали, что я занимаюсь хуйней и вообще сын тети Наташи уже 4 бизнеса открыл, а ты тут книжечки строчишь.


В каком направлении работаешь фандом или оридж, почему?

Только оридж. Фигачу свою вселенную и все книги по идее должны быть связаны в ней. Основная книга фэнтези. А ещё я карту принес.


 Назови свою самую любимую работу (прикрепи ссылку на нее) почему именно она

Ну основная книга. Путь героя 

потому что там отражены основные идеи и мой скрытый садизм желание показать свой мир. 😁


 Что тебя вдохновило на ее написание

Изначально книга была написана для жены. Но идея очень давняя. Точнее там много разных идей и персонажей, которые я продумывал всю жизнь, а потом такой боньк и сшил в одну книгу


 Музыка которая тебя вдохновляет (позволяет продуктивнее работать), если такая есть пришли ссылки на 1-2 песни

Хм. Ну девиз всех задротов: Live to win. Paul Stanley. Эта песня из серии саус парка где они задротят в вов и как то она всегда мотивирует ебашить) а вторая. На пусть будет Manowar. Он почему то всегда очень мотивирует. Вообще люблю и слушаю только рок. И он как правило подходит под мои сюжеты где все сражаются и противостоят судьбе.

Paul Stanley - Live To Win

Manowar - Louder Than Hell 


Для тебя важно чтобы работу читали или дорассказать историю несмотря ни на что?  (даже если не читают)

Ну канешь хочется, чтобы читали. Покажите мне автора, которому не хочется? Это как с дрочкой. Все дрочат. А тот, кто уверяет, что не дрочит, делает это в два  раза чаще. Так что да я дрочу мне хочется, чтобы читали. Но вообще я пока что дописываю истории, которые начинаю)


Назови своего самого любимого персонажа из работ, почему именно он/она дай ссылку на работу откуда персонаж.

Хм. Наверное Гимедеон из основной книги. https://author.today/work/594160 

Этот персонаж. Ну он такой крутой мужчина я хочу от тебя сына. 😅 просто брутальный и умный персонаж который пытается навести в городе порядок, а вокруг него одни идиоты.

И второй перс это Джинн Ифрит из «изменяя неизменное». https://author.today/work/554967 

Но там книга, ее надо будет чуть доработать, хотя она закончена. Джинн, то самый, что исполняет желание. Ну он вышел прикольный. Скептичен, видит человечество насквозь, но при этом сохраняет позитивный настрой. Постоянно троллит ГГ моралфага, курит, бухает, клеит баб и нарушает установленные орденом джиннов правила.


Твой личный секрет успеха (что считаешь важным для себя по жизни) 

В жизни главное не думать, что есть что-то главное. Х) ну вообще надо просто упорно ебашить. Теория больших чисел. Если много долго и упорно работать, шанс выстрелить увеличиться. Еще я думаю, что сила в котиках.

Большое спасибо за емкие ответы и эмоции. Была рада пообщаться 😍 

+50
98

0 комментариев, по

11K 1 224
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз