Продолжение "Тихого Волка"!
Автор: СибирякИтак, меня попросили читатели, и я опубликовал продолжение фанфика о попаданце в Эддарда Старка.
Там только краткая аннотация и пролог.
Всё.
Продолжение, новые главы будут нескоро.
Когда?
Не знаю.
Как говорится, жить в наше время и строить планы на будущее...