Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 13-го уровня. Том 5
Даёшь Дашу-качка с огромными банками! Дайте мощную жену!
Заходил(-a)
Даёшь Дашу-качка с огромными банками! Дайте мощную жену!
Звуки готовки ФРИТАТЫ
Книга, история, финал - логичным и удовлетворительны.
Но вот ощущение безнадёги...
Дать бы тебе ложкой по лбу за такие истории, предварительно лизнув её. Теперь меланхолия будет из-за тебя.
Фимоз
Афтырь, ты когда находишь время для написания? Во время перекатов с телефона пишешь что-ли?
ПРОООДААА!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Пешы исчо
Прода? Уже отчаялись ждать!
Спасибо за проду, многоувожаемый Товарищ!
努力工作,娶个老婆!罢工!等待爱情的玉棒!小猫咪们都很勤劳!党需要感到自豪!罢工!
Главы нет?
Моя печаль неописуема, а настроение на день испорчено. Буду грустить и ждать проду.
Техники Эйнштейна? Это тот, у которого свой остров был?
Сделал всё тихо и стандартно.
Это я тебя съем за отсутствие проды.
Doridoridoridoridori
Nyan Jajaan
Burunya
Gurenya
NYAGA!
NYAGA!!!
NYAGA-A-A-A-A!!!!!!!
просто отдай нам проду, и никто не пострадает...
АВТОР!!!
ОТКРЫВАЙ!!!
МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ УКРЫВАЕШЬ У СЕБЯ ПРОДУ!!!
ТЕБЕ НЕ УЙТИ!!!
Дятла отдать накуканить 5 неграм с огромными шлангами, чтобы все дырки а организме имели внутри закупоривающий материал размерами от 30см.
Можно, я разрешаю.
Ищо хочеца
Опять тёмные эльдары творят непотребства в очке ужаса.
ОНА СКАЗАЛА ЭТО!!!
️


Ты даже не гражданин!
Ты даже не преданный слуга инноса!
Ты даже не чужеземец!
ТЫ ДАЖЕ - НЕ ДАЖЕ!!!
Давай ещё
Чёт при прочтении этой книжки вспоминается р. ШКИД. Тоже про детдомовских, только при СССР.
Почему я продолжаю читать "завоеватель" как "зверонаклонитель"?
9-11 месяцев жизни. Казалось бы, при чём тут самолёты?
Я сюда пришёл просто пожаловаться, что всем интересен Фейт, но мало кто знает, как разделывать принцесс вампиров на 17 частей.
***
P.S.
Это не военное преступление, если тебе было весело.
ищо хочеца
Нужно больше...
Больше текста...
НАМ НУЖНА ПРОДА!!!
Мы зна-а-аем, что у тебя она есть. Дадада. Прооодаааа... Хехехехехехехе...
Здрав суйте господа
Вот это у них приветствия...
Шист Яфа и бородатый скуф в костюме клоуна на стриме
Кровь богу крови!
Черепа для трона черепов!
Название главы такое:

SOL BADGUY
Shcum, show me your motivation!
Магия - для п*еиков.
Настоящие мужикессы не на фокусы др*чат, а коленвал точат!
Куплю себе буханку, буду собирать машину мечты
Через год он её расстреляет, сожжёт и взорвёт со словами "гори в аду, проклятая повозка"?
Книга - ахонь.
А в SOVA я сижу, клиент для ВК с фишками такой.
А ель то, похоже, работает как заварка.
Главное, чтоб вместо шишек кабачки не выросли.
"Этот импульс имел тираническую силу"
Всмысле, силу гориллы-клееда с 1 клеткой мозга?
- What's nine plus ten?
- Twenty one?
- U stooped!
(Ивор и звездочка, probably)
Че там с экзаменами?
Уже неделя прошла кагбэ, а я тут сижу, жду проду...
Или мне самому сделать продолжение-фанфик по фанфику? >:}
Я всё продолжаю читать "малосибирск" как "мясосибирск"...
В принципе, разницы то особо и нет, судя по сюжету.
Добро пожаловать на передачу "Pimp my rat"
А КАК Я ЧИТАЮ, А?!
А вот хочу и буду, и ничего вы с моими ожиданиями не поделаете...
---
Хотя ожиданий и так особо нет после коносубы. Вы бы ещё мага-целителя приплели. (jk)
Жду проду, а то пока похоже на хорошую высоту и смазанные лыжи.
А горячего супца так никто и не навернул.
Печёночный сосальщик (комплект)
Написал(-a) комментарий к произведению Ненормальный практик 12. Финал
Чет мало. Том финальный, повседневная глава последняя... Нормально же было вроде? (