8 252
44 834

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Знахарь VIII. Финал

Книга, история, финал - логичным и удовлетворительны.

Но вот ощущение безнадёги...

Дать бы тебе ложкой по лбу за такие истории, предварительно лизнув её. Теперь меланхолия будет из-за тебя.

Написал(-a) комментарий к произведению Fate/Zero: Pain Breaker

Я сюда пришёл просто пожаловаться, что всем интересен Фейт, но мало кто знает, как разделывать принцесс вампиров на 17 частей.

***

P.S.

Это не военное преступление, если тебе было весело.

Наверх Вниз