25
203

Заходил

Написал комментарий к произведению Звездные Войны — Изгой

Спасибо автору! Очень круто!

 В первом томе был намек на попаданца из нашей вселенной. Теперь подселенец - древний ситх которому Сила открыла будущее... Ничего не понятно но очень интересно!

Написал комментарий к произведению Звездные Войны — Бегун

Один из лучших фанфиков ЗВ. 

Гендерная интрига это не про 3,14🫣 Очень интересно куда автор всё это выведет. Хотелось бы узнать кто и откуда попаданец. Было бы здорово чтобы он получил своё маскулинное тело и девочка вспомнила всё. Но у этой вселенной уже есть свой Демиург. 

Написал комментарий к произведению Кадийский забой

Исключительно для "гурманов" Вахи: кровь, грязь из дерьма кодианской гвардии и слёз хаоситов, комиссар, как красотка из голливудского боевика - ныряет в болото, а выныривает с макияжем и причёской от модного стилиста. Такое, без юмора и иронии, не читается. ИМХО.

Написал комментарий к произведению Кадийский забой

Прочитал аноташку и для чистоты эксперимента, пишу о своих ожиданиях - без юмора, в Вахе - черного (ну или чёрного-причерного:-)), такое читать невозможно.

Написал комментарий к произведению Свет и Ветер


Одно из лучших произведений про Ваху.

Пассаж про "Парад победы и Бессмертный полк" заставил заподозрить автора в махровом атеизме. Но, нет, вроде бы, наш брат агностик. Упомянутые выше социальные фено́мены, на мой взгляд, являются способом идентификации и носят, в некоторой степени  религиозный характер. Никому же в голову не приходит стыдиться Литургии или намазу? Ну, кроме искренне верующего в отсутствие Высших сил - атеисту. 

Написал комментарий к произведению Переигровка - 9 Караул устал

"даже Сталин" - а вот это обидно. Сталин прекрасно знал цену деньгам как инструменту повышения эффективности производства. При Сталине цвели и пахли коопеоаьивы и частники. Посмотрите роль частников в производстве ППС, взрывателей ПТАБ и первых советских телевизоров. При Сталине Чижик построил бы больницу и или санаторий, кооперативные. 

Написал комментарий к произведению Сын Петра. Том 1. Бесенок

Привычная ланцовская историческая попаданческая реконструкция. Так что хейтерам можно не напрягаться, а просто скопировать свои предыдущие хейтизмы. А тем кому нравится погружение в атмосферу петровской эпохи, взгляд современника на реали того времени, политику, технологии, религию... — приятного чтения.

Написал комментарий к произведению Перерождение

Да, збавно. Тот вариант когда невозможно сделать ещё хуже. Даже если после кромешного Ада Вахи пришла убогость ДДГ. Автор поямо намекает, что ГГ баловался в Творца, а в ДДГ полно искуственно выведенных расс. 

Написал комментарий к произведению Перерождение

Мда, действительно, когда смотришь на нынешнее человечество начинает казатся, что пора Землю заселять заново, эти уже всё - толку не будет.

Написал комментарий к произведению Несознательный 3

Тасма! забыли про ТАСМУ, вот где ужас. Ав титрах частенько было "снято на пленку ... свема и тасма".

Сам кино не снимал 😀, но фотографировал, разница между свемой и тасмой была такаяже как между свемой и импортной. 

Наверх Вниз