Написал комментарий к произведению Звездные Войны — Изгой
Спасибо автору! Очень круто!
В первом томе был намек на попаданца из нашей вселенной. Теперь подселенец - древний ситх которому Сила открыла будущее... Ничего не понятно но очень интересно!
Заходил
Спасибо автору! Очень круто!
В первом томе был намек на попаданца из нашей вселенной. Теперь подселенец - древний ситх которому Сила открыла будущее... Ничего не понятно но очень интересно!
Один из лучших фанфиков ЗВ.
Гендерная интрига это не про 3,14🫣 Очень интересно куда автор всё это выведет. Хотелось бы узнать кто и откуда попаданец. Было бы здорово чтобы он получил своё маскулинное тело и девочка вспомнила всё. Но у этой вселенной уже есть свой Демиург.
Исключительно для "гурманов" Вахи: кровь, грязь из дерьма кодианской гвардии и слёз хаоситов, комиссар, как красотка из голливудского боевика - ныряет в болото, а выныривает с макияжем и причёской от модного стилиста. Такое, без юмора и иронии, не читается. ИМХО.
Прочитал аноташку и для чистоты эксперимента, пишу о своих ожиданиях - без юмора, в Вахе - черного (ну или чёрного-причерного:-)), такое читать невозможно.
Это было... Кристально.
Спасибо!
Примечания автора:...
Всё как я люблю. Будем читать!
Очень жаль, что это не будет на бумаге. Хотя... как знать?
Жаль, что нельзя плставить два, три, а лучше пять сердечек
остается только коробочек с ленточкой.




Это "5"! Это Cyberdawn!!!!
Одно из лучших произведений про Ваху.
Пассаж про "Парад победы и Бессмертный полк" заставил заподозрить автора в махровом атеизме. Но, нет, вроде бы, наш брат агностик. Упомянутые выше социальные фено́мены, на мой взгляд, являются способом идентификации и носят, в некоторой степени религиозный характер. Никому же в голову не приходит стыдиться Литургии или намазу? Ну, кроме искренне верующего в отсутствие Высших сил - атеисту.
Это эпично. Это можно перечитывать. Это примирило меня с безумным миром ЗВ.
Спасибо!
Светлый человек писал светлые книги.
И память, о таком человеке, светлая.
Плохое сравнение. На фоне голода 46-47 вообще не смотрится.
"даже Сталин" - а вот это обидно. Сталин прекрасно знал цену деньгам как инструменту повышения эффективности производства. При Сталине цвели и пахли коопеоаьивы и частники. Посмотрите роль частников в производстве ППС, взрывателей ПТАБ и первых советских телевизоров. При Сталине Чижик построил бы больницу и или санаторий, кооперативные.
Комментарий был удален автором. Причина: Алексей, тренируйтесь лучше на кошках.
Спасибо. Это литература. Это профессионально. Редактору в руки и в печать! На бумагу!
Это было хорошо. Это было интересно. Ждем новых Героев.
Привычная ланцовская историческая попаданческая реконструкция. Так что хейтерам можно не напрягаться, а просто скопировать свои предыдущие хейтизмы. А тем кому нравится погружение в атмосферу петровской эпохи, взгляд современника на реали того времени, политику, технологии, религию... — приятного чтения.
Да, збавно. Тот вариант когда невозможно сделать ещё хуже. Даже если после кромешного Ада Вахи пришла убогость ДДГ. Автор поямо намекает, что ГГ баловался в Творца, а в ДДГ полно искуственно выведенных расс.
Мда, действительно, когда смотришь на нынешнее человечество начинает казатся, что пора Землю заселять заново, эти уже всё - толку не будет.
Красиво, душевно, хочется прдолжения! Но, давайте, для пущей красоты, родправим пушку у ИС? С фетезийных 85 мм до хрестоматийных 122?
Тасма! забыли про ТАСМУ, вот где ужас. Ав титрах частенько было "снято на пленку ... свема и тасма".
Сам кино не снимал
, но фотографировал, разница между свемой и тасмой была такаяже как между свемой и импортной.
Написал комментарий к произведению Эффект наблюдателя
Ну что тут можно сказать? Автор, жги! Напалма у тебя, судя я по вмему... много.