Написал комментарий к посту Нейронки и нейродетекторы. Evil vs Devil?
Поэтому и выбрал использовать фразы по короче. И видимо наслушался советов иишки по стилистике.
Похоже пора возвращать работу в черновик и вдумчиво разобраться как не стоит писать :).

Написал комментарий к посту Нейронки и нейродетекторы. Evil vs Devil?
Первоначально пролог был больше, мудрёней. Послушал советы нейронки, называется. Буду переделывать.