651
6 185

Заходил

Написал комментарий к посту Хранит ли Император?

На аптеке. ру кстати если большие суммы тратятся, то "витаминки" можно копить. 10 "витаминок" - 1% скидки на заказ, максимум можно сминусовать 10%. Ну и промокоды ежемесячные на 3% скидки можно найти. Мелочь, но при большом заказе - копейка рубль бережёт. 

Здоровья Вам! 

Наверх Вниз