Написал комментарий к произведению Обращенное время
Годнота какая, люблю такое.
Спасибо.
Заходил
Годнота какая, люблю такое.
Спасибо.
Кайф, теперь и на АТ! Спасибо!
Моринэко-сан, а другие книги будут?
Написал комментарий к посту Хранит ли Император?
На аптеке. ру кстати если большие суммы тратятся, то "витаминки" можно копить. 10 "витаминок" - 1% скидки на заказ, максимум можно сминусовать 10%. Ну и промокоды ежемесячные на 3% скидки можно найти. Мелочь, но при большом заказе - копейка рубль бережёт.
Здоровья Вам!