Написал(-a) комментарий к посту Новый проект. Анонс + арт
цэ гг в будующем?
Заходил(-a)
цэ гг в будующем?
нихуя себе финал как говорится вот это поворот только вопрос а почему не масс эффект там же были посхалки хотя скорее намеки что драгон Эйдж происходит во вселенной массы
боевая одежда корабельщиков(забыл их название)
Скинуть (Т9 опять)
Плохо что-ли?
Добавлял вот честно добавлял могу даже из кинуть
и мы вам конечно же верим(нет)
угу тоесть авторский произвол и лень ладно чтонибудь придумаю + алиса в помощ
те что нравится добавьте в допы к работе с подписью что внешка гг да и все пускай люди выбирают какая главная для них
тогда также прошу озвучте описание внешки
может мне и тут гг сгенерить?
угу тогда пошел делать
Хотя бы отличительные черты: цвет волос и глаз. Высокий или низкий? Худой, толстый? Длина волос и так далее. Ну хоть примерно
наверно о рогатине там?(тут 2 варианта или оглобля крестьянская или вид копья[упоминается военная но до нас дошла только охотничья на медведя ])
автор не-могли бы вы скинуть описание внешности гг тк хочу сгенерить его изображение. а то я его представляю что-то средним между придворным доктором из монолога аптекаря и чиновника из одного хентая
я смотрю канал илинг шоу они там по разному машины модифицируют или востанавливают так вот они себе рафик купили как техничку но как начали работать то вскрылось многое к примеру что сразу вспомню там почти вся сварка на точках или кривая что даже не прилично, отверстия или кривые или не там где надо и если я не ошибаюсь в то время на многие работы гнали студентов типо практика за пиво или както так хотя это могло быть уже после выхода из союза но тут я не уверен потому не могу ручатся
вопрос гг будет чтото делать с заводом раф? а то там под конец союза ситуация с качеством рафиков была как на ЕрАЗ а то и хуже
эх а где развитие событий с мироновым?
народ я один при чтение представляю лауру в костюме/пуховике дианы из прогматы?
а правда где?




примарх которого нам не показали а жаль

Если прям просишь могу посмотреть может лайкнул и тогда получите ссылку а дальше сами
Ищите сами в вк



Ок
Хмм автор напишите пожалуйста описание внешности гг хочу попытатся сгенерить(когда слово на 3 буквы будет норм пахать)
хмм а мне нравится озвучка товарищ иван ваш голос и чтение просто охеренен
Таня взламывает жопу автора чтобы получить проду


Автор а где найти арт?
о наконец у вас дотянулись руки к этому фф
хмм а можно ли гг считать ояшем?
гарем чек(прошу не банте)
школа чек
пляжный эпизод чек(помывка в ручье вместе с гулей)
смущение гг и на оборот
кровь из носа
что еще?
так а сюжет с приключениями в синем архиве будет?
Оппа блю архив или как их там и теперь вопрос где прода?
Таня ждет проду







пожалуйста убейте жабу
даже в описание/анотациях нельзя?
взято у эльфийского танкиста
здравствуйте вы ссылку на бусти потеряли

Написал(-a) комментарий к произведению Ценность Мира
помимо эмилии гг заинтересованы фейки, ламии/наги и джини но кроме интереса вроде еще ничего нет