2 110
9 312

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Апостол Новой Веры

нихуя себе финал как говорится вот это поворот только вопрос а почему не масс эффект там же были посхалки хотя скорее намеки что драгон Эйдж происходит во вселенной массы 

Написал(-a) комментарий к произведению Уся-пуся

те что нравится добавьте в допы к работе с подписью что внешка гг да и все пускай люди выбирают какая главная для них

Написал(-a) комментарий к произведению Уся-пуся

Хотя бы отличительные черты: цвет волос и глаз. Высокий или низкий? Худой, толстый? Длина волос и так далее. Ну хоть примерно

Написал(-a) комментарий к произведению Уся-пуся

наверно о рогатине там?(тут 2 варианта или оглобля крестьянская или вид копья[упоминается военная но до нас дошла только охотничья на медведя ])

Написал(-a) комментарий к произведению Уся-пуся

автор не-могли бы вы скинуть описание внешности гг тк хочу сгенерить его изображение. а то я его представляю что-то средним между придворным доктором из монолога аптекаря и чиновника из одного хентая

Написал(-a) комментарий к произведению Меченый. Том 8. На лезвии мира

я смотрю канал илинг шоу они там по разному машины модифицируют или востанавливают так вот они себе рафик купили как техничку но как начали работать то вскрылось многое к примеру что сразу вспомню там почти вся сварка на точках или кривая что даже не прилично, отверстия или кривые или не там где надо и если я не ошибаюсь в то время на многие работы гнали студентов типо практика за пиво или както так хотя это могло быть уже после выхода из союза но тут я не уверен потому не могу ручатся

Написал(-a) комментарий к произведению Tsar Effect II

Хмм автор напишите пожалуйста описание внешности гг хочу попытатся сгенерить(когда слово на 3 буквы будет норм пахать) 

Написал(-a) комментарий к произведению Комбриг

хмм а можно ли гг считать ояшем?

гарем чек(прошу не банте)
школа чек
пляжный эпизод чек(помывка в ручье вместе с гулей)
смущение гг и на оборот
кровь из носа
что еще?

Написал(-a) комментарий к произведению Арлекин из Паутины

взято у эльфийского танкиста


Бойзы пишут письмо имперском лорд-адмиралу

Картина чудилы нашего ВАААГХ Репина

Попросил нейросетку переделать известный текст письма в стиле орков. Самому было лень. Вот что получилось:

Ты – ссыкун имперский, вонючий сквигов пастух, демонячий прихвостень и варпового чуди́ща писарь! Думаешь, ты крут? Ха! Да тебя даже самый хилый гретчин за ногу утащит! Твои бойцы — кучка трусливых юдишек, которых наши парни на завтрак жрут!
Мы, орки, вас не боимся! Мы дерёмся везде — на земле, в воде, в пустоте и в самом варпе, если надо! Где есть драка — там есть орки!
Ты — повар из сгоревшего улья, криворукий механик, варпом проклятый скребун, козлодёр из пыльных миров, свинопас с дохлой планеты, мешок с костями и соплями! Грот тебя за ногу укусит, а ноб добьёт просто потому что скучно!
Ты — позор вашего дохлого босса на троне, клоун перед Великим Ваааагхом, жалкий слизняк, которого даже сквиги брезгуют жрать! Морда у тебя как у раздавленного сквига, а зад — как у дохлого грокса!
Вот тебе ответ от орков, ничтожество! Ты нам не указ, и мы придём за тобой с криком ВААААГХ!!!
Числа мы не знаем, ибо календаря не имеем. Мы считаем только битвы! Луна в небе, кровь на чоппе, патрон в шутте. День ВАААГХ сейчас, поцелуй ты в жопу нас.

Наверх Вниз