Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Сага о принце на белом коне»
Всецело поддерживаю и одобряю! Хотя читать начала с неудачников. Прелесть же что за герои!
Заходилa
Всецело поддерживаю и одобряю! Хотя читать начала с неудачников. Прелесть же что за герои!
Уиу! С днем рождения!
Пусть и далее планов громадье реализуется со страшной силой!
Вааааа! Што делается! Красоты прибыло и интересности
Драсти!))
Дивно по разному читают люди. Мне массовый недуг показался абсолютно органичным и фоновым для раскрытия и взаимодействия героини с сммыми разными людьми.
В деталечках самый сок же. Достоверность растет
Панике панике!
Спасибо)))
Это было жыстока! Весь день в трубу *запоем дочитывает первый том*
Сегодня лента принесла сообщение, что торги аукциона по продаже дачи Фаберже начнутся 19 июня... И грустных фото нынешнего состояния "малого эрмитажа".
Тю! Цикл куплен давно и сожран с огромаднейшим удовольствием! Ни один котик при этом не пострадал! ))
О, пасиба, а я с горничной балдею и с удовольствием перечитаю!)))
Слышен непрерывный треск рвущихся шаблонов)))
Ааааа, они такие клёвые
Как без попкорна то за ними наблюдать?))
Вопрос "что эффективнее" не ставился.
А марафон или конкурс под книгу еще поймать надо. Не такое уж частое явление, да чтоб еще и тема совпала.
Это на 5 минут больше чем ничего.
Читаю всё у Юлии, читаю и перечитываю!
Нишмагла(с)
Но мы вот вообще не расстроены!)))
Любо
...Шел ежик резиновый
В шляпке малиновой
С дырочкой в правом боку...
Ну набить стопицот алок в один том не задача. А обыватель всё ж автоматически ориентируется на условные 7-8 алок, то есть около 300 тыщ знаков. Это минимум печатный. 20-23 алки это максиму печатный, когда можно еще без лупы текст читать.
17- это скорее большой текст.
Печатные книги отходят на второй план, но стандарты пока живы)
А он мастер пугать!
Может постичь не могут? Оттого и другим решили эту сторону магии перекрыть
Здорово!
Один нюанс. Пятикаратное золото это примерно 210 проба. Даже не технический сплав.
999 проба это 24к. 750 - 18к
С днем рождения тебя! Будь!
А эти двое уже слились поди в искиновском экстазе?! )))
Ахахах))) за орду
Вот не вижу я ни в прошлом ни в нынешнем особой любви к дочери. Гордыню вижу, удобную игрушку, объект владения - да. Они ее не видят и не слышат. Да еще и самым больным манипулируют.
Не так то далеко они от родителей Угли ушли выходит
Батюшка пожаловали, ну надо же!
Этот Рыба вызывает совершенно нестерпимый зуд в конечностях - обнять его крепко... за горло.
Божечки кошечки, я знаю человеков которые так разговаривают. *В ужасе перекрестилась*
Принцессу спросить опять забыли(
Мне тут видится один нюанс: как отметили выше, "лыр" выделяют и презирают значительно активнее, чем кошмарные опусы про мегарпихарей убернагибаторов. Последние вызывают в лучшем случае скудное недоумение. А вот на лыры кидаются как на чебуреки, да)
Чувствую в том большую несправедливость.
Зы: но гендерный срач зачинать не планирую )
Ну в смысле нет проблем, а мечами тогда зачем машут?!
Как подумаю, что от фантастики тут только роботы и мозги в баночке, а большое предприятие описано чуть гротескно, но вполне достоверно - так грустно становится....
Главушка задвоилась
Ах как они все хороши, девицы - загляденье! )))
Последняя была прямо внезапна))))))
Ах какая славная зеленая девка! И цвет красивый и фигура.
Ждем все алки и грядущие тома!
Это ж который про пустынную планету с рабами? Мне казалось он скорее повесть. Потому что в книге был не один. Но я очень давно читала, каюсь
У него довольно много небольших рассказов вне циклов. Некоторые весьма занятные
О, раритеты из детства подъехали))
Ах как она восхитительно хороша в этой беседе)))
Только рассказывают: сколько еще не сделано, сколько еще предстоит не сделать...
По моему очень классная история. Мне не хватает таких, их трудно находить в дебрях среди убернагибаторов преодолевателей и разводов с драконами.
Я только перешла в платную часть, так что всё у меня впереди еще, но прямо радуюсь.
Спасибо, видимо при редактировании намудрила
*грызет стеклище*
Спасибо. Не узнаю вас в гриме!
Написалa комментарий к посту Черный пояс по запрещенным приемам
*прыгает пищит*
Простите, вырвалось!