2 929
15 263
377
19 982

Заходилa

Написалa комментарий к посту Чопочитать атакуэ

Дивно по разному читают люди. Мне массовый недуг показался абсолютно органичным и фоновым для раскрытия и взаимодействия героини с сммыми разными людьми. 

В деталечках самый сок же. Достоверность растет 

Написалa комментарий к посту Зачем выкладывать книгу по продам в течение долгого времени, если она уже написана целиком?

Вопрос "что эффективнее" не ставился. 

А марафон или конкурс под книгу еще поймать надо. Не такое уж частое явление, да чтоб еще и тема совпала. 

Написалa комментарий к посту Ужас, летящий на крыльях ночи

Ну набить стопицот алок в один том не задача. А обыватель всё ж автоматически ориентируется на условные 7-8 алок, то есть около 300 тыщ знаков. Это минимум печатный. 20-23 алки это максиму печатный, когда можно еще без лупы текст читать. 

17- это скорее большой текст. 

Печатные книги отходят на второй план, но стандарты пока живы)

Написалa комментарий к произведению Второе высшее магическое

Вот не вижу я ни в прошлом ни в нынешнем особой любви к дочери. Гордыню вижу, удобную игрушку, объект владения - да. Они ее не видят и не слышат. Да еще и самым больным манипулируют. 

Не так то далеко они от родителей Угли ушли выходит

Написалa комментарий к посту Лыр. Чебуреки. Сервантес. Подчеркните лишнее

Мне тут видится один нюанс: как отметили выше, "лыр" выделяют и презирают значительно активнее, чем кошмарные опусы про мегарпихарей убернагибаторов. Последние вызывают в лучшем случае скудное недоумение. А вот на лыры кидаются как на чебуреки, да) 

Чувствую в том большую несправедливость.

Зы: но гендерный срач зачинать не планирую )

Написалa комментарий к произведению Сквозь Мрак

По моему очень классная история. Мне не хватает таких, их трудно находить в дебрях среди убернагибаторов преодолевателей и разводов с драконами. 

Я только перешла в платную часть, так что всё у меня впереди еще, но прямо радуюсь. 

Наверх Вниз