Написал(-a) комментарий к посту О жанре "Счастливое посмертие" как способе восприятия сомнительных текстов
К слову я написал "например" перед словом "император". Безусловно, бастарда может заделать кто угодно из дворянского сословия. Вопрос в том бастард это плод союза мужчины и женщины,а никак не рода. Бастард,принятый и признаный, перестаёт быть бастардом и становится членом фамилии или рода.
Написал(-a) комментарий к произведению Куница Том 1
С величайшим изумлением открыл для себя данного Автора и цикл Куница (остальные пока не читал). На фоне 98 % шлака, который гонится на тему боярки, произведение читается как глоток свежего воздуха. Русский язык хорош,ирония,сарказм,уместны и своевременны. Главные и второстепенные герои изъясняются как люди своего времени,безусловно с упрощениями и допущениями,но они,хотя бы, похожи на взрослых людей,а не на пубертатных имбецилов,с жаргонизмами 21 века. Да, клише и шаблоны,да герой имбалансный персонаж,но на фоне остальной мути по данной теме,личноящитаю,что это простительно. Автору хочу пожелать всяческих творческих успехов и работать над собой. Талант,у вас,батенька,безусловно есть и если вы не скатитесь в череду унылых само повторов,то на нашей читательской улице празднику. Появится годный автор,который присоединится к немногочисленному пантеону русскоязычных писателей-создателей миров. Тем более,яркий пример тому Кирилл Клеванский,который своим полотном Матабар заявил о себе как о состоявшемся большом мастере пера и слова. Короче,Автор,удачи вам и пиши исчо.