Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!
Если так подумать это же похожа на Инджастис Супермена... И где-то ещё есть два чекнутых Бэтмана... А это может провести к Инджастис Супермен vs Бэтман который смеется... Ох это будет хорошо даже без гаремов
Написал(-a) комментарий к произведению Марвел: Реальный мир
А ведь это реально умно.