289
600

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Если так подумать это же похожа на Инджастис Супермена... И где-то ещё есть два чекнутых Бэтмана... А это может провести к Инджастис Супермен vs Бэтман который смеется... Ох это будет хорошо даже без гаремов

Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Кстати с Лигой это хороший мув. Там лучшие девушки хотя автор красочно, даже излишне красочно высказался против (чуть тут же и не бросил читать, могу понять и принять неприятие нравящихся мне жанров, ну на вкус и цвет, но вот такие вбросы особенно из уст персонажа, а не, допустим, в предисловии, максимально дешёвый ход) но помимо прекрасной половины человечества, марсиан и криптонцев, весь движ всегда налетает на Лигу - правило вселенной, а бесконечные ивенты - бесконечный фарм. Ну и Аквамена тролить можно пока сам кукухой не поедет)))) 

Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Это было хорошо. Не совсем моя история (почти совсем не моя если честно) но ради героя который наслаждается силами и движем лайк

Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Они ж мрачного мыша всё равно не казнят, яиц не хватит. А потом если действительно появится Бэтман который смеётся, он же всю эту лигу убьёт, изнасилует и съест... Необязательно в таком порядке 

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел: Вселенский замысел

Фик, ты делаешь мне хорошо. Очень хорошо. Ненавижу современных мутантов всю их эру Кракоа. Из героев превратились в заносчивых снобов и просто мелочных тварей. Тут не совсем то, но неважно. Гг дави их, сокруши их гордость втопчи  в грязь низведи до уровня червей. 

Написал(-a) комментарий к произведению Том 2. Лидер

про Шоу должен знать. его достаточно хорошо в кино показали. "Первый Класс" он там каноничен прям. жаль слили за один фильм. С Селеной труднее ее мог бы тоже знать тк частенько попадается. все же один из древнейших мутантов и одна из крутейших волшебниц (И всегда выглядит роскошно это уже от себя) тоже мог о ней слышать 

Написал(-a) комментарий к произведению Том 2. Лидер

не снять в ложится. если я ничего не путаю там студия немного испугалась бюджета титаника и за деньгу отдала другой студии прокат в мире. и чуть не убились об стену поняв сколько бабок упустили. если Миллер подсуетится и вложится в Титаник.... уххх там океан бабла потечет в него 

Написал(-a) комментарий к произведению МАРВЕЛ: Переступивший Порог

Слушайте, а раз уж у нас тут началась просачиваться Ваха, можно немного напподать пафосу? В стиле Империума и Ультрамаринов. Пару хрестоматийных фраз в пылу момента так сказать. Ну хоть бы туже "Отвага и Честь!!!" например. Ну или из нового "трусости не будет!!! Это наш мир!!!" Хочется этого вот немного... 😊 

Написал(-a) комментарий к произведению МАРВЕЛ: Переступивший Порог

А ну и присоединюсь к тем кто говорил что с удовольствием читал бы это на тех же бустях. Я из их числа. Люблю супергероику и если надумаете какой нибудь движ в тех же ДиСи или пацанах или ещё где я бы на это чтиво подписался бы

Написал(-a) комментарий к произведению МАРВЕЛ: Переступивший Порог

Видео тут мнения мол "солдаты, приказы"... Тут не согласен. Одно дело война, она как известно, всё спишет. И как ни печально с холодной головой бывают у спец подразделений или руководства цели, устранение которых стоит жертв среди гражданских. Да и банально побочный ущерб и прочее это печальные истины войны. Так что долбани они ракетой по поместью с целью ликвидации этого самого стелс самолёта и вооружённой группировки мутантов я бы мог принять аргументы типа "мы солдаты у нас приказы". Но вот штурм с целью захвата детей, которых ну будем честны увели бы на скотобойню, причём именно захвата и именно детей это уже такое себе. И повод болен чем серьёзный для срыва особенно если гг прикипел к маленькому волчонку Лауре. Всё участвующие не могли не знать для чего детей захватывают это даже не обсуждается. 


Ну и в  Юрико прямо прелесть жаль гг её уже списал сайдкику кэпа(

Написал(-a) комментарий к произведению МАРВЕЛ: Переступивший Порог

Отличная глава и в целом мне нравится эта история. Замес в Нью-Йорке с участием помимо основной команды ещё и карателя, шторм россомахи и Юрико ну эпик же. Юрико вообще генератор милоты. Всегда одобряю в таких историях мув с её спасением. Очень уж жестоко с ней поступили во втором фильме о радиоактивных людях. Читаем с интересом

Наверх Вниз