Написал комментарий к произведению Новгородец - 3
Не пойму почему Вы писали что получилось не очень. По мне так все даже интереснее получается чем они бы просто ворвались в город. По крайней мере до оплаты очень хорошо, остальное прочту позже
Заходил
Не пойму почему Вы писали что получилось не очень. По мне так все даже интереснее получается чем они бы просто ворвались в город. По крайней мере до оплаты очень хорошо, остальное прочту позже
Эх, а я б не отказался ((
Даа, каждому по мини эльфиечки с крылышками))
Эх, спецом другой цикл читал, копил главы.)) А тут выходные, не накопятся
И почему не отправил
Я так понимаю что Германии не повезло
Истерички от этого не сходят с ума, это только разминка если не заткнуть
Ну а вдруг материальной станет 
Эт она на себя намекает или так Ладу ему сватает 
Не ну вот суки, в тайгу их после этого
Импа понесло, как жаль
Теперь главная задача Годунов, а там и поход
Да пофиг на размер, ну порвал он ее немного. Главное что родила 

Смешно будет если Ози права и Дилдак засадил кому то
Ага, обломал падругу
Там же он шел в темноте и на "обум", не факт что пройдут туда же
Половинка жопы и 1 сиська и хватит спорить 

Жаль глушьлку разбомбили. Можно было бы продать
Следили
Так люди хоть выспались, а не главу ждали пол ночи
Я в эти дни нахожу какой нить цикл на надцать томов и читаю их до момента оплаты))
И не факт что попаданство год в год
Эх, так и не узнали кто черненькая
, но проржался с главы два раза. Снача в начале главы, а потом с реакции на татуху


А про сундук не помнишь?
Зима теперь получается будет +к силе иметь 
Ба, вот это КирикоСамсон выдал
теперь требуем пояснений: с кем, кого и сколько
Пы. Сы. Главу на сайт дойки. ком надо выложить 


Танька не знает что мать попаданка. Будут думать что они с 1 страны и только))
Аааа, Кирико #афторсадист
А ещё пора занятся культиваторством
Ох напоят Самсона и будет вселенский пиз.... ц 

Пошла жара "по Кириковски"
Ну не че се, перелопачивал книгу
Автор отдыхает, но прода пишется))
На 3_й день коты сильно топали, мешали очень
и с ДР, Элиан. Выздоравливайте
Не приплмню чтоб столько писали ))
На завод и выдай в понедельник 2ю норму, ты же отдахнул 2 дня
Пинка ждут
Чуствую в конце придётся ему драться с богиней, сильно хорошо он слуг прореживает 
Ещё же у узкоглызых не был и драка не спер там
В смысле не конец, будет ещё волна
Какая упрямая Лора)) С новинкой
Приемлемое количество.
Наткнулся на этот цикл и соответственно вопрос: сколько томов планируется?
Ну хоть не потерялся в портале и не засасали, и то радует))
Камешки с дракона забрать надобно)
Главное чтоб его не засосали, а то главы неделю не увидим
Может что случилось
. Его довольно долго нет на сайте
Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
Ещё книг 5 и все узнаем