4 533
40 727

Заходил

Написал комментарий к произведению Новгородец - 3

Не пойму почему Вы писали что получилось не очень. По мне так все даже интереснее получается чем они бы просто ворвались в город. По крайней мере до оплаты очень хорошо, остальное прочту позже 

Наверх Вниз