Написал(-a) комментарий к произведению Искатель - 20
Сколько планируется книг в серии?
Заходил(-a)
Сколько планируется книг в серии?
Идеи топ , книга и правда получилась взахлёб , да обложка может и немного оталкивала , но идея и передача всего как всегда на высоте спасибо большое за книгу )
Тот же художник ван Гог был ооочень не популярен и рисовал на своих же старых картинах новые , так что не расстраивайся всё когда-то будет ) спасибо за добавление , взаимно (хаа только шяс заметил что текст свезло и перекопировал бл
3 раза
! Прости
Жаль, да, сейчас, мм, многие чисто на эротике пишут, как-то устаёшь от этого, старое поколение могло писать без этого (по крайней мере, не было такого выпячивания на передний план, где-то там в сторонке тихо шурша), а вот новое немного потеряла в написании и стало клишированное, как в новых японских аниме, что больше бесило: нафига герою импотенция, если ты (писатель так выпячиваешь женских персонажей, именно похоть, не характер, не эмоции — ничего), и это подхватывает нынешнее поколение, которое делает что-то с таким выпячиванием, что просто ну закрываешь произведение, особенно когда понимаешь, что кроме порнушки там больше ничего нет, у вас по-другому, и за это напомнило старые книги, нету прям таких откровенных сцен, да и язык писательства интересен, я тут с Наруто (мудреца) ещё вас приметил, жаль, что такой интересный автор закрывает книги, надеюсь, что всё-таки вы найдёте свою публику и свою нишу.
Я прочитал про А-41, это просто бомба, напомнило старую добрую фантастику, очень живой текст, зря вы так всё забрасываете, вы мне прям напоминаете некоторых писателей с кризисом, но у них были сотни книг, а тут даже не зачатки очень хороших книг, а целые ростки, которые можно было бы читать взахлёб, жаль, что автор потихоньку тонет, эх, правда, очень хорошие работы, да, может, комментируют мало, как и отзывов, но честно, вы думаете, что многие писатели, которые сейчас считаются культовыми как старого поколения, так и нового, они чисто писали за комментария?! Хм, они бл творили, они приносили миры, в которых хотелось утонуть, истории, за которыми были живые чувства, персонажи, которые открываются с разных сторон, но ты так доконча и не понимаешь его полностью, да, сочувствуешь его горю, судьбе, так же и радуешься, переживаешь. Жаль, у вас и правда не буду кидаться броскими словами, но очень хорошо получается, вспоминаешь старые книги, так же сочувствуешь, грустишь, радуешься, переживаешь. У вас и правда выходят живые книги, сейчас очень мало таких авторов, так что просто плюньте, что мало чего-то, просто творите, будьте собственным художником своих миров (Я прочитал про А-41, это просто бомба, напомнило старую добрую фантастику, очень живой текст, зря вы так всё забрасываете, вы мне прям напоминаете некоторых писателей с кризисом, но у них были сотни книг, а тут даже не зачатки очень хороших книг, а целые ростки, которые можно было бы читать взахлёб, жаль, что автор потихоньку тонет, эх, правда, очень хорошие работы, да, может, комментируют мало, как и отзывов, но честно, вы думаете, что многие писатели, которые сейчас считаются культовыми как старого поколения, так и нового, они чисто писали за комментария?! Хм, они бл творили, они приносили миры, в которых хотелось утонуть, истории, за которыми были живые чувства, персонажи, которые открываются с разных сторон, но ты так доконча и не понимаешь его полностью, да, сочувствуешь его горю, судьбе, так же и радуешься, переживаешь. Жаль, у вас и правда не буду кидаться броскими словами, но очень хорошо получается, вспоминаешь старые книги, так же сочувствуешь, грустишь, радуешься, переживаешь. У вас и правда выходят живые книги, сейчас очень мало таких авторов, так что просто плюньте, что мало чего-то, просто творите, будьте собственным художником своих миров (Я прочитал про А-41, это просто бомба, напомнило старую добрую фантастику, очень живой текст, зря вы так всё забрасываете, вы мне прям напоминаете некоторых писателей с кризисом, но у них были сотни книг, а тут даже не зачатки очень хороших книг, а целые ростки, которые можно было бы читать взахлёб, жаль, что автор потихоньку тонет, эх, правда, очень хорошие работы, да, может, комментируют мало, как и отзывов, но честно, вы думаете, что многие писатели, которые сейчас считаются культовыми как старого поколения, так и нового, они чисто писали за комментария?! Хм, они бл творили, они приносили миры, в которых хотелось утонуть, истории, за которыми были живые чувства, персонажи, которые открываются с разных сторон, но ты так доконча и не понимаешь его полностью, да, сочувствуешь его горю, судьбе, так же и радуешься, переживаешь. Жаль, у вас и правда не буду кидаться броскими словами, но очень хорошо получается, вспоминаешь старые книги, так же сочувствуешь, грустишь, радуешься, переживаешь. У вас и правда выходят живые книги, сейчас очень мало таких авторов, так что просто плюньте, что мало чего-то, просто творите, будьте собственным художником своих миров (Я прочитал про А-41, это просто бомба, напомнило старую добрую фантастику, очень живой текст, зря вы так всё забрасываете, вы мне прям напоминаете некоторых писателей с кризисом, но у них были сотни книг, а тут даже не зачатки очень хороших книг, а целые ростки, которые можно было бы читать взахлёб, жаль, что автор потихоньку тонет, эх, правда, очень хорошие работы, да, может, комментируют мало, как и отзывов, но честно, вы думаете, что многие писатели, которые сейчас считаются культовыми как старого поколения, так и нового, они чисто писали за комментария?! Хм, они бл творили, они приносили миры, в которых хотелось утонуть, истории, за которыми были живые чувства, персонажи, которые открываются с разных сторон, но ты так доконча и не понимаешь его полностью, да, сочувствуешь его горю, судьбе, так же и радуешься, переживаешь. Жаль, у вас и правда не буду кидаться броскими словами, но очень хорошо получается, вспоминаешь старые книги, так же сочувствуешь, грустишь, радуешься, переживаешь. У вас и правда выходят живые книги, сейчас очень мало таких авторов, так что просто плюньте, что мало чего-то, просто творите, будьте собственным художником своих миров (Мои искренние пожелания)
Автор а 2 книги в 2 других циклах (путь к, и осколки ), заброшенные? Они уже стоят с 25 года, или что то ещё предвидится через годика 3?!
Ух, было интересно, но ближе к концу стала какая-то бяка. Честно, зачем сражаться, что-то выяснять каким-то другим способом, кладём в инвентарь, там все и так помрут, а вещь пригодится. Ну не зря другие авторы следуют правилам с инвентарём, и иначе у них получалось так же, как и с этим героем. Пришёл, положил всех в инвентарь, пошёл пить чай. Нафиг тебе там прочность тела, сила, скорость? Просто вышел погулять и всех вражин в инвентарь, становится скучно читать такое...
Есть ли у автора законченные произведения, написанные за последние четыре года?
Автор сколько глав предполагается ? На стороннем сайте чтоб не ждать тут и не потратить в пустую деньги там за ожидания )
По идее отражение или сдерживание чего-то мечем зависит от напитки кристалла не зря они меняют цвета особенно геморойно получить качественный красный кристалл это как с фундаментом - иза этого те же джедаи и ходят в естественные места силы где растут кристаллы и слушают силу чтоб больше синхронизации было , и получается что тот же юнлинг не просидев нормально напитывая и делая меч продолжением руки (силы ) ничего не может сделать против тогоде мастера , а и как я понял (пока не читал) но по комменту он просто собирает симбиотв и это писец глупо это как с компом мощь большая качественная но только малая часть используется вспомним того же Вейдера он практически оточил (тутамис ) ? Нез как правильно ) и иза он такой монументален как зв крепость хоть и побитая но тут всё от оперирования силы и желания так же зависит слаб духом сила меньше откликается в опасные ситуации и когда такие 2 аномалии сходятся то же предугадывание сдохнет тот кто( 1) меньше видит в даль а также мало мастерства ну и сливается силой и да если это ситх то они больше контролируют себя ведь были в 2 старанах силы и те же древные они на эмоции не полагаются они ими оперирывают ну пример как весы
️ ну а джедаи они как столб у забора что то не так сделали он сгниет провалится сломается и тп но и минус они скатываются в дзен ,и так могут втыкать в тот же камень сотнями лет пока подпитывает сила другие же если сорвутся становятся бешеной псиной что да же свои убивают
Оу но он же так ей дорожил что как то странно что так резко оборвалось ни мыслей
хм просто как то думал типа будет (этот эксперимент и старая увлечённость дала сбой но типа давай вскроем черепушку
и заклинание а там и вопросы ) учитывая его увлечения то вы преподнесли его изменения как очень сильно исследователя и экспериментатора который доводит дело до конца а как у ловил он уже к ней как эксперименту стал относиться (да и вы как то оборвали с одной глава на другой но и тут понимаю переживания за уценицу (или удачный эксперимент ) более забивают голову.
большое спасибо за книги и ваш труд
Автор пожалуйста намекни что случилось потом с его любовью которую он оставил что то перечитываю каждый раз но не докумекаю
Кхм автор сколько планируется книг в этом цикле ?
Ух ещё+-пол года если всё будет хорошо) спасибо что ответили )
Здравствуйте, а сколько ещё предполагается книг по стратега? А то жду жду чтоб всё и сразу прочитать
Написал(-a) комментарий к произведению Искатель - 20
Ох ну удачи вам , хе главное чтобы не на 2 года )))