871
3 830

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Продолжения.

Идеи топ , книга и правда получилась взахлёб , да обложка может и немного оталкивала , но идея и передача всего как всегда на высоте спасибо большое за книгу ) 

Написал(-a) комментарий к произведению Даниэль

Тот же художник ван Гог был ооочень не популярен и рисовал на своих же старых картинах новые , так что не расстраивайся всё когда-то будет ) спасибо за добавление , взаимно (хаа только шяс заметил что текст свезло и перекопировал бл 😂 3 раза 😅! Прости 

Написал(-a) комментарий к произведению Даниэль

Жаль, да, сейчас, мм, многие чисто на эротике пишут, как-то устаёшь от этого, старое поколение могло писать без этого (по крайней мере, не было такого выпячивания на передний план, где-то там в сторонке тихо шурша), а вот новое немного потеряла в написании и стало клишированное, как в новых японских аниме, что больше бесило: нафига герою импотенция, если ты (писатель так выпячиваешь женских персонажей, именно похоть, не характер, не эмоции — ничего), и это подхватывает нынешнее поколение, которое делает что-то с таким выпячиванием, что просто ну закрываешь произведение, особенно когда понимаешь, что кроме порнушки там больше ничего нет, у вас по-другому, и за это напомнило старые книги, нету прям таких откровенных сцен, да и язык писательства интересен, я тут с Наруто (мудреца) ещё вас приметил, жаль, что такой интересный автор закрывает книги, надеюсь, что всё-таки вы найдёте свою публику и свою нишу. 

Написал(-a) комментарий к произведению Даниэль

Я прочитал про А-41, это просто бомба, напомнило старую добрую фантастику, очень живой текст, зря вы так всё забрасываете, вы мне прям напоминаете некоторых писателей с кризисом, но у них были сотни книг, а тут даже не зачатки очень хороших книг, а целые ростки, которые можно было бы читать взахлёб, жаль, что автор потихоньку тонет, эх, правда, очень хорошие работы, да, может, комментируют мало, как и отзывов, но честно, вы думаете, что многие писатели, которые сейчас считаются культовыми как старого поколения, так и нового, они чисто писали за комментария?! Хм, они бл творили, они приносили миры, в которых хотелось утонуть, истории, за которыми были живые чувства, персонажи, которые открываются с разных сторон, но ты так доконча и не понимаешь его полностью, да, сочувствуешь его горю, судьбе, так же и радуешься, переживаешь. Жаль, у вас и правда не буду кидаться броскими словами, но очень хорошо получается, вспоминаешь старые книги, так же сочувствуешь, грустишь, радуешься, переживаешь. У вас и правда выходят живые книги, сейчас очень мало таких авторов, так что просто плюньте, что мало чего-то, просто творите, будьте собственным художником своих миров (Я прочитал про А-41, это просто бомба, напомнило старую добрую фантастику, очень живой текст, зря вы так всё забрасываете, вы мне прям напоминаете некоторых писателей с кризисом, но у них были сотни книг, а тут даже не зачатки очень хороших книг, а целые ростки, которые можно было бы читать взахлёб, жаль, что автор потихоньку тонет, эх, правда, очень хорошие работы, да, может, комментируют мало, как и отзывов, но честно, вы думаете, что многие писатели, которые сейчас считаются культовыми как старого поколения, так и нового, они чисто писали за комментария?! Хм, они бл творили, они приносили миры, в которых хотелось утонуть, истории, за которыми были живые чувства, персонажи, которые открываются с разных сторон, но ты так доконча и не понимаешь его полностью, да, сочувствуешь его горю, судьбе, так же и радуешься, переживаешь. Жаль, у вас и правда не буду кидаться броскими словами, но очень хорошо получается, вспоминаешь старые книги, так же сочувствуешь, грустишь, радуешься, переживаешь. У вас и правда выходят живые книги, сейчас очень мало таких авторов, так что просто плюньте, что мало чего-то, просто творите, будьте собственным художником своих миров (Я прочитал про А-41, это просто бомба, напомнило старую добрую фантастику, очень живой текст, зря вы так всё забрасываете, вы мне прям напоминаете некоторых писателей с кризисом, но у них были сотни книг, а тут даже не зачатки очень хороших книг, а целые ростки, которые можно было бы читать взахлёб, жаль, что автор потихоньку тонет, эх, правда, очень хорошие работы, да, может, комментируют мало, как и отзывов, но честно, вы думаете, что многие писатели, которые сейчас считаются культовыми как старого поколения, так и нового, они чисто писали за комментария?! Хм, они бл творили, они приносили миры, в которых хотелось утонуть, истории, за которыми были живые чувства, персонажи, которые открываются с разных сторон, но ты так доконча и не понимаешь его полностью, да, сочувствуешь его горю, судьбе, так же и радуешься, переживаешь. Жаль, у вас и правда не буду кидаться броскими словами, но очень хорошо получается, вспоминаешь старые книги, так же сочувствуешь, грустишь, радуешься, переживаешь. У вас и правда выходят живые книги, сейчас очень мало таких авторов, так что просто плюньте, что мало чего-то, просто творите, будьте собственным художником своих миров (Я прочитал про А-41, это просто бомба, напомнило старую добрую фантастику, очень живой текст, зря вы так всё забрасываете, вы мне прям напоминаете некоторых писателей с кризисом, но у них были сотни книг, а тут даже не зачатки очень хороших книг, а целые ростки, которые можно было бы читать взахлёб, жаль, что автор потихоньку тонет, эх, правда, очень хорошие работы, да, может, комментируют мало, как и отзывов, но честно, вы думаете, что многие писатели, которые сейчас считаются культовыми как старого поколения, так и нового, они чисто писали за комментария?! Хм, они бл творили, они приносили миры, в которых хотелось утонуть, истории, за которыми были живые чувства, персонажи, которые открываются с разных сторон, но ты так доконча и не понимаешь его полностью, да, сочувствуешь его горю, судьбе, так же и радуешься, переживаешь. Жаль, у вас и правда не буду кидаться броскими словами, но очень хорошо получается, вспоминаешь старые книги, так же сочувствуешь, грустишь, радуешься, переживаешь. У вас и правда выходят живые книги, сейчас очень мало таких авторов, так что просто плюньте, что мало чего-то, просто творите, будьте собственным художником своих миров (Мои искренние пожелания)

Написал(-a) комментарий к произведению Даниэль

Автор а 2 книги в 2 других циклах (путь к, и осколки ), заброшенные? Они уже стоят с 25 года, или что то ещё предвидится через годика 3?!

Написал(-a) комментарий к произведению Данжи и гаремы 3: Гарем никогда не меняется

Ух, было интересно, но ближе к концу стала какая-то бяка. Честно, зачем сражаться, что-то выяснять каким-то другим способом, кладём в инвентарь, там все и так помрут, а вещь пригодится. Ну не зря другие авторы следуют правилам с инвентарём, и иначе у них получалось так же, как и с этим героем. Пришёл, положил всех в инвентарь, пошёл пить чай. Нафиг тебе там прочность тела, сила, скорость? Просто вышел погулять и всех вражин в инвентарь, становится скучно читать такое...

 


 

Написал(-a) комментарий к произведению Система Силы

По идее отражение или сдерживание чего-то мечем зависит от напитки кристалла не зря они меняют цвета особенно геморойно получить качественный красный кристалл это как с фундаментом - иза этого те же джедаи и ходят в естественные места силы где растут кристаллы и слушают силу чтоб больше синхронизации было , и получается что тот же юнлинг не просидев  нормально напитывая и делая меч продолжением руки (силы ) ничего не может сделать против тогоде мастера , а и как я понял (пока не читал) но по комменту он просто собирает симбиотв и это писец глупо это как с компом мощь большая качественная но только малая часть используется вспомним того же Вейдера он практически оточил (тутамис ) ? Нез как правильно ) и иза он такой монументален как зв крепость хоть и побитая  но тут всё от оперирования силы и желания так же зависит слаб духом сила меньше откликается в опасные ситуации и когда такие 2 аномалии сходятся то же предугадывание сдохнет тот кто( 1) меньше видит в даль а также мало мастерства ну и сливается силой и да если это ситх то они больше контролируют себя ведь были в 2 старанах силы и те же древные они на эмоции не полагаются они ими оперирывают  ну пример как весы ⚖️  ну а джедаи они как столб у забора что то не так сделали он сгниет провалится сломается и тп но и минус они скатываются в дзен ,и так могут втыкать в тот же камень сотнями лет пока подпитывает сила другие же если сорвутся становятся бешеной псиной что да же свои убивают 

Написал(-a) комментарий к произведению Алчность. Том 3: Шепот Тьмы

Оу но он же так ей дорожил что как то странно что так резко оборвалось ни мыслей 🤔 хм просто как то думал типа будет (этот эксперимент и старая увлечённость дала сбой но типа давай вскроем черепушку 🤣 и заклинание а там и вопросы ) учитывая его увлечения то вы преподнесли его изменения как очень сильно исследователя и экспериментатора который доводит дело до конца а как у ловил он уже к ней как эксперименту стал относиться (да и вы как то оборвали с одной глава на другой но и тут понимаю переживания за уценицу (или удачный эксперимент ) более забивают голову.

 

большое спасибо за книги и ваш труд

Наверх Вниз