Написалa комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"
Ну да, лучше бы Ниву, ему надо было деревеньки объезжать в районе раз в месяц, а машины не было.
Но вы же когда подарок делаете дорогому вам человеку, разве ищете что похуже/подешевле? Где же здесь искус?
Написалa комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"
Да, я прошу прощения, увлеклась разговором. Принимаю замечания, хотя подобное и не подразумевалось с моей стороны, просто накинула темку. Еще раз простите.
Применительно культуры, я просто человек, который вырос не в христианской среде, и столкнулась с ней только в возрасте старшей школы. Она для меня инокультурная, и поэтому такое сужение характеристик в истории странно и бросается в глаза.
ппс. я прям расстроилась, еще раз прошу прощения. удалила то что писала на поразмышлять, чтобы не цеплялось.