Написал(-a) комментарий к произведению Подпольщик. Город, который не сдался
Читала удивлялась,меньше чем за год..!!!
Заходил(-a)
Читала удивлялась,меньше чем за год..!!!
Да ,очень продуктивно проводили в городе диверсии в тех реалиях.в группе Шилова.
Я погуглила ,нашла про Шилова....он погиб в 28 лет...под пытками....расстрелян..да были МУЖЧИНЫ в то время....горько...
Замечательно что стали писать о второй мировой войне. ..пусть вот так - по мистике, возможно молодёжи будет интересно. Совсем стали забывать, благодаря кому сейчас мы родились и живы..
Добрый день Оксана, я тоже вместе с вами, я даже посмотрела американский фильм " враг у дверей" про Сталинград...про снайпера Зайцева..сердце кровью обливается...Европа напрчь забыла...
Мне кажется так и будет..помогать нашим
Даа,так жалко Рудика, светлая душа если влюбился в девушку- врага, она бы должна бы варваром в его глазах...
Я читаю и рыдаю, я помню фильмы про молодогвайдецев и много других ...они сражались за родину и остальные
Добрый вечер, как я люблю книги о второй мировой войне....там все люди на виду..
Странно почему не сбросили в Огненное Горло,где огонь все бы закончил без следа????
Да очень интересно, и дорожные подключения и все остальное, желаю скорей восстановиться ГГ
Да я тоже так думаю
Я конечно придира)))) Но "" продать " глаза опасно)))) Т9 зараза)))
То взгляд не сфокусирован ....то с трудом разлепил глаза.....не вяжется....
Я че-то пропустила??) "" Возле нашей кровати"?? С кем нашей??) С Леной уже?)))
Завтра это когда))))??
Неужели урки такие тупые, что не увидели что Кочерга их сдал)))?? Разочарована ((((
Всем людям планеты МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ,ДА БУДЕТ ТАК. АМИНЬ!!
Я прямо испугалась ,в висках давит и сердце колотиться))) ну Марко гад!! Но Маяк его накажет!!
Ой в меня прямо сердце щастучалт от страха))) в виски отдаёт))) ну марко гад !! Ну его Маяк накажет
Ой в меня прямо сердце щастучалт от страха))) в виски отдаёт))) ну марко гад !! Ну его Маяк накажет!!!
Доброе утро, мне интересно) Ярый получил за столы золотыми,а работни кам платит медяками да серебрухами)) где он разменял золото?)))) Вот я такая вредная)))) и мужики когда повеселели не бредут))) че то эта фраза не вяжется )) когда хорошее настроение и походка весёлая)))) А книга очень интересная)) как будто сама участвую)))радуюсь успехом Плотников))
Да я согласна с вами
Начала читать, ржунемогу)) я тоже работаю на дому с бабульками ,но намного спокойные ...)) у них я поняла тормоза слетают от старости,так что только нервы треплют..
Прямо с языка сняли)
Деревья как раз сажают осенью, даже при минус.... тем более саженец из дикой природы...или я что-то не догоняю?)))
Благодарю
Стесняюсь спросить ,а что в деревне все грамоте обучены,что не могут определить кто написал записку?)))
Замечательный стиль у автора))) ржунемогу)))) не унывать))) Есть ли ещё другие произведения подобно этому?? ) хотелось бы ещё посмеяться))) без занудства и всегда с оптимизмом))
Но брага в реале за неделю не поспевает!!))))) Я сама винодел .делала вино без дрожжей,2 недели и не больше, потом будет уксус..А вино без дрожжей бальзам!!!!!
Стиль изложения очень живой и полный юмора, поржали вдоволь) очень интересная книга, держит в тонусе))) так держать)))
Ну вот видимо у меня первая стадия была)вам вопрос на засыпку -- гипертироид тоже неизлечим?))?? А облитирующий полиартрит?))))
Хаа, у меня
Доша ОГОНЬ И ВЕТЕР))) Еела каждый день холодец )) и не в коня корм,не в корову овёс))) Наоборот похудела) я от животного белка не полнею)) только от бобовых..что такое холестерин понятия не имею
Ну да ,и рентген ошибся и доктора
Ха ха и ещё миллион раз ха ха, значит я на фантомах хожу?? Без боли и хромоты))) и облитирущий ревматизм тоже невозможно вылечить???))))
Я мумием вылечила себе гипертироид за год)) А молодая докторесса прочила мне пить гормоны всю жизнь....Когда я пришла на приём сняться с учёта, глядя на мои анализы она спрашивает:" Чем вы лечились " я на голубом глазу отвечаю: " вашими гормональными" .по лицу её было видно, что она думает-- "нашими гормональными ещё никто не вылечился " но честь мундире не позволяет это сказать вслух)))Если я подам это излечение мумиём на нобелевскую, то это мумиё запретят по всему миру!!! Как запретили эту траву, моя бабушка пекла хлеб с зернами конопли,она росла у неё в огороде дуром.Мумие разрушит много миллиардную фармацевтику,если её будут рекламировать.Можете ехидни чать сколько угодно, а я сейчас на ногах и бегаю и пиливала на фармацевтику
Я бы хотела чтобы доктор описал. излечение от коксоортроза без лекарств.Я себя вылечила себя от оной напасти мумиём и гимнастикой,костным бульоном,то бишь холодцом за 2 недели.В интернете люди пишут, что годами мучаются...
Так я не о слизняке) я о водных чудищах....
Ура ,наш плотник тут ,и в воскресенье не отдыхает,)) ну ты удивил - водяных видали,русалок, кикимор, а вот такое чудище с руками не видали ,не слыхали))
Полностью согласна с вами, да очень интересная книга
Про 12 дней.. в пути...так они не впишутся.+.2 дня торговли итого 14...
А где найти этот Алхимик?) После этого произведения Алхимик заинтриговал)))
Скиньте пожалуйста
Ага,на карму надейся а сам не плошай)))
Да ,а вы что думали)) у мамы моей было 5 кур и 1 пятух)) он такой был неугомонный,мало того ни свет ни заря орал под окном,так когда она заходила в загон почистить он гад кидался на неё. Мстя её была жестокая-- зарезали его и на бульон...а тут куры загрустили...стали плохо нестись, гребешки поникли...соседка моей мамы и говорит "" они по петуху скучают ". пришлось ей идти на совхозную ферму, купить там молодого петуха, запустила к курам..так они повеселели)))) и яйценоскость наладилась)))
Ну так не интересно )) только разогнались и кино кончилось
Нужен петух)) для поднятия духу)) куры без петуха скучают и это отражается на яйценоскости)))
Куда вылез?)--- к Лешему во двор??)
Нет ,нет ,нет,мы хотим сегодня ,нет нет нет
мы хотим сейчас))))
Молодец Сергей, правильно себя повёл, мы от него другого не ожидали))) он не марионетка)))
Написал(-a) комментарий к произведению Подпольщик. Город, который не сдался
Я нашла его фото в гуггле,красавец....
А как сюда это фото загрузить??