6 647
19 547
75
150

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Восхождение Плотника. Том 3

Доброе утро, мне интересно) Ярый получил за столы золотыми,а работни кам платит медяками да серебрухами)) где он разменял золото?)))) Вот я такая вредная)))) и мужики когда повеселели не бредут))) че то эта фраза не вяжется )) когда хорошее настроение и походка весёлая)))) А книга очень интересная)) как будто сама участвую)))радуюсь успехом Плотников))

Написал(-a) комментарий к произведению Чокнуться можно!

Начала читать, ржунемогу)) я тоже работаю на дому с бабульками ,но намного спокойные ...)) у них я поняла тормоза слетают от старости,так что только нервы треплют..

Написал(-a) комментарий к произведению Восхождение Плотника. Том 3

Замечательный стиль у автора))) ржунемогу)))) не унывать))) Есть ли ещё другие произведения подобно этому?? ) хотелось бы ещё посмеяться))) без занудства и всегда с оптимизмом))

Но брага в реале за неделю не поспевает!!))))) Я сама винодел .делала вино без дрожжей,2 недели и не больше, потом будет уксус..А вино без дрожжей бальзам!!!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 8

Хаа, у меня 

Доша ОГОНЬ И ВЕТЕР))) Еела каждый день холодец )) и не  в коня корм,не в корову овёс))) Наоборот похудела) я от животного белка не полнею)) только от бобовых..что такое холестерин понятия не имею 

Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 8

Я мумием вылечила себе гипертироид за год)) А молодая докторесса прочила мне пить гормоны всю жизнь....Когда я пришла на приём сняться с учёта, глядя на мои анализы она спрашивает:" Чем вы лечились " я на голубом глазу отвечаю:  " вашими гормональными" .по лицу её было видно, что она думает-- "нашими гормональными ещё никто не вылечился "  но честь мундире не позволяет это сказать вслух)))Если я подам это излечение мумиём на нобелевскую,  то это мумиё запретят по всему миру!!! Как запретили эту траву, моя бабушка пекла хлеб с зернами конопли,она росла у неё в огороде дуром.Мумие разрушит много миллиардную фармацевтику,если её будут рекламировать.Можете ехидни чать сколько угодно, а я сейчас на ногах и бегаю и пиливала на фармацевтику😂 

Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 8

Я бы хотела чтобы доктор описал.  излечение от коксоортроза без лекарств.Я себя вылечила  себя от оной напасти мумиём и гимнастикой,костным бульоном,то бишь холодцом за 2 недели.В интернете люди пишут, что годами мучаются...

Написал(-a) комментарий к произведению Восхождение Плотника. Том 2

Да ,а вы что думали)) у мамы моей было 5 кур и 1 пятух)) он такой был неугомонный,мало того ни свет ни заря орал под окном,так когда она заходила в загон почистить он гад кидался на неё. Мстя её была жестокая-- зарезали его и на бульон...а тут куры загрустили...стали плохо нестись, гребешки поникли...соседка моей мамы и говорит "" они по петуху скучают ". пришлось ей идти на совхозную ферму, купить там молодого петуха, запустила к курам..так они повеселели)))) и яйценоскость наладилась)))

Наверх Вниз