4 964
48 764

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Хроники Тириса. Книга 4

У меня какой то диссонанс возникает. Автор описывает огромную империю с тысячами населенных планет триллионами жителей. И тут же пишет про "огромный флот" где аж 7 линкоров. Как это работает? У США в тихом океане во время второй мировой войны было больше линкоров при населении 140 миллионов.

Написал(-a) комментарий к произведению Третья книга. Пришельцы из неизвестно откуда в известно когда. Вторая часть. Горячая страда.

Читал с самого начала, еще на целлюлозе. С прискорбием должен признать, что потерял интерес к истории. В последней главе наконец появился Дрим, но уже все ровно(прочитал по диагонали). На этом сайте стандартный объем книги 400к знаков. Последние четыре главы более 500к, но продвижение сюжет ноль, истории про каких-то ноунеймов, с тоннами пафоса и ненужными для продвижения сюжета деталями которые занимают 95% текста, автор просто набивает объём. Мне очень жаль что похоже у автора закончились идеи. Не нужно ему было переводить в реал. Спасибо Вам Антон за прекрасную историю кроме последних двух (бесплатных)книг.


 

Наверх Вниз