Написал(-a) комментарий к произведению Доживи до пятницы
Спасибо. Надеюсь на продолжение
Заходил(-a)
Спасибо. Надеюсь на продолжение

Как нет, у них вроде как война с ксеносами, пираты делают что хотят. Может конечно у них там 100500 таких флотов по 3 линкора и 5 крейсеров.
У меня какой то диссонанс возникает. Автор описывает огромную империю с тысячами населенных планет триллионами жителей. И тут же пишет про "огромный флот" где аж 7 линкоров. Как это работает? У США в тихом океане во время второй мировой войны было больше линкоров при населении 140 миллионов.

Как обычно одна вода на 125 т. знаков.
Читал с самого начала, еще на целлюлозе. С прискорбием должен признать, что потерял интерес к истории. В последней главе наконец появился Дрим, но уже все ровно(прочитал по диагонали). На этом сайте стандартный объем книги 400к знаков. Последние четыре главы более 500к, но продвижение сюжет ноль, истории про каких-то ноунеймов, с тоннами пафоса и ненужными для продвижения сюжета деталями которые занимают 95% текста, автор просто набивает объём. Мне очень жаль что похоже у автора закончились идеи. Не нужно ему было переводить в реал. Спасибо Вам Антон за прекрасную историю кроме последних двух (бесплатных)книг.
вода, вода одна вода. и больше ничего. Печально была хорошая книга.
Что автор пропал? две недели проду не выкладывает. обиделся что ли?
Написал(-a) комментарий к произведению Доживи до пятницы 2