4 819
57 492

Заходил

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

Прочитав пост автора, и некоторые комментарии, хочется добавить высказывание одного мудрого человека (не помню кто сказал, честно) - Вера, от души, храмы, капища, и прочее- от людей. То есть, как я это понимаю, пока ты искренне во что-то веришь, не обязательно навязывать эту веру другим.

Написал комментарий к произведению Воздушная кавалерия. Том 8

О. Обложка топ. Наконец-то Елена дебютирует не только как спец по интригам, но и как спец по огневой и медицинской поддержке. Плюс, надёжный напарник для одного без башенного капитана. Пардон, майора.

Написал комментарий к посту Почему так?

Уважаемый автор. Прекрасно вас понимаю. Однако, из данной ситуации есть шикарный выход. Похерфейс. Он же Лицо-кирпич. В любой ситуации. Главное, шобы во взгляде на, мммм, идиота, который решил что он большой и страшный , и соответственно этот идиот решил что может вам накостылять, постоянно стояло выражение волка из всеми нами любимого мультика Жил-был пёс. Вот собсна и весь рецепт. 

ЗЫ: Я сам 182, однако, при весе всего 78, мне проще зашхериться от всяких там дебилов. И что самое приятное, данный метод тоже работает (нет летать не научился).

Написал комментарий к произведению Все сначала!

Какой примерно график выхода прод?

ЗЫ.

Специально для Вишневского жертвую из собственных запасов чугуниевую батарею и цепь. Их не срызешь.  А также ящих советской тушёнки (чтоб от голода не сдох).

Написал комментарий к произведению На золотом крыльце - 5

Мене таки кацца, Али ощенна скоро Миха в рот его нах, постучится в ящик к царю и таки скажет ему - здрасссте! А таки объясните мене, а пащщиму Ви тут лежите, когда кругом бугурт, разврат, смертоубийство и два из трёх царевичей ваших херрррней страдают? А ну ка Гуттен морген! И пойдет гавно по трубам. И в довесок ко всему прочему вторая михина инициация. 

ЗЫ: Я заснял! Заснял!

Наверх Вниз