Написал комментарий к произведению Воздушная кавалерия. Том 8
Судя по всему автор сдох) Так что ждём до понедельника.
Заходил
Судя по всему автор сдох) Так что ждём до понедельника.
Круто. Очень ждём ближайшей проды.
Прочитав пост автора, и некоторые комментарии, хочется добавить высказывание одного мудрого человека (не помню кто сказал, честно) - Вера, от души, храмы, капища, и прочее- от людей. То есть, как я это понимаю, пока ты искренне во что-то веришь, не обязательно навязывать эту веру другим.
Прода будет? Или завтра?
Там опечатка
Реально похороны. Теперь до вторника?
Круто! Нужна ещё прода. Желательно прямо сейчас. МВД сдохнем от нетерпячки!
Ну что тут можно сказать... Надо ещё. Как всегда, на самом интересном месте.
Вкусно. Но мало.
Каааайф. Надо сделать так, чтобы наследник и Волков со Строгановым стали лучшими друзьями. Вот прям необходимо.
Садюга... Так низя. Даёшь ещё проду. Яд до завтра с ума сойду.
О. Обложка топ. Наконец-то Елена дебютирует не только как спец по интригам, но и как спец по огневой и медицинской поддержке. Плюс, надёжный напарник для одного без башенного капитана. Пардон, майора.
Уважаемый автор. Прекрасно вас понимаю. Однако, из данной ситуации есть шикарный выход. Похерфейс. Он же Лицо-кирпич. В любой ситуации. Главное, шобы во взгляде на, мммм, идиота, который решил что он большой и страшный , и соответственно этот идиот решил что может вам накостылять, постоянно стояло выражение волка из всеми нами любимого мультика Жил-был пёс. Вот собсна и весь рецепт.
ЗЫ: Я сам 182, однако, при весе всего 78, мне проще зашхериться от всяких там дебилов. И что самое приятное, данный метод тоже работает (нет летать не научился).
Так, где-то за дверями явно спрятано шото тяжёлое для медленного и мучительного времяпрепровождения.
Кажется я нашел ещё один зашхереный рояль.
Майор Волков и Цесаревич - это один и тот же человек.
Ростов - агонь. Нет. АГОНЬ мужик. Сразу фишку просек. Терь главное шоб они не поссорились.
Оооо даааа. Теперь ещё одну проду в честь запуска и каждый день по одной. И будет кайф.
А где прода? А то очень продолжения хочется.

Даааа... Вот круто, ничего не скажешь. Однако, чует моё сердце, шо стоим мы на пороге грандиозного шухера.
Родня - это святое. Не Нада из них тиранов делять. Позязя.
Ы-нтрига! Ну зачем же так с родственниками? Ониж хорошие.
Интересно, а какая магия будет у ГГ? А то некомплект выходит.
Вот умеете Вы, автор, интригу нагнать, а нам всем маяться и страдать в ожидании проды.
ЗЫ: дайте Строганову передышку, он заслужил немного покоя.
Это жопа. Все. Снимайте лыжи мы приплыли. Цензурных слов нет. Остался мат. И круто, и печально. Однако, надеюсь на рояль в кустах.
Расшифровка слова засранец:
Задушевный
Автор
Способный
Растрогать
Абсолютно
Невменяемого
Е...того
Циклопа.
ЗЫ: последние два - забыл. Пишите свои варианты.
Вот пусть никто не обижается, однако, автор - засранец. Писать так хорошо и одновременно так мало. А проду ждать просто невыносимо.
Это. Круто.
А когда она выйдет?
Нужна ещё одна прода.
Огонь.
Вот как ещё за мотивировать автора писать ещё?
Нет.
Я реаль ржал. Не, уважаемый автор, я понимаю. Экшоний наше всё. Но это уже явный перебор.
ЗЫ: все нравится. Давай ещё.
Это круто. Похоже что на стене висело не ружье, а целый ПЗРК. И он таки стрельнул!
Ура. Это неожиданно. Однако я думал что опять Волков из кустов влезет. Ан нет.
ЗЫ: давай ещё.
Да. Согласен. Давай сразу две)
Шикарно.
ЗЫ: давай исчо!
Так, судя по всему, чугуниевая батарея нужна здесь, а не у Вишневского.
ЗЫ: Очень ждём продолжения.
Таки его неправильно! Даёшь ещё! 2часа ждать нам мешает древняя китайская мудрость - Впад-лу!
Надо ещё. Срочно.
Какой примерно график выхода прод?
ЗЫ.
Специально для Вишневского жертвую из собственных запасов чугуниевую батарею и цепь. Их не срызешь. А также ящих советской тушёнки (чтоб от голода не сдох).
У дивана аэродинамика не та.
Вы цены видели? Ужас.
Автор. При всем моем к вам уважении - Вы зараза! Я тоже на кресле летать хочу.
Вот интересно стало. У Арнея нормальный клинок появится?
Надеюсь Лира жива.
Скорее всего, повествование будет вестись от двух персонажей. По крайней мере я надеюсь.
Мене таки кацца, Али ощенна скоро Миха в рот его нах, постучится в ящик к царю и таки скажет ему - здрасссте! А таки объясните мене, а пащщиму Ви тут лежите, когда кругом бугурт, разврат, смертоубийство и два из трёх царевичей ваших херрррней страдают? А ну ка Гуттен морген! И пойдет гавно по трубам. И в довесок ко всему прочему вторая михина инициация.
ЗЫ: Я заснял! Заснял!
Написал комментарий к произведению Воздушная кавалерия. Том 8
Доказательства! Срочно!