Написал(-a) комментарий к произведению Эмкаэлка
Эта книга, великолепный детектив, полный эмоций, опасности. Все время было ощущение, что идёшь по грани, ведь в любой момент героиня, которая оказалась копией себя может сломаться. Да, она кажется сильной и безстрашной, но такой нежной и ранимой внутри. Ей так хочется простого женского счастья, но работа тайного агента, это сплошные жертвы. И лишь умерев, и выполнив задание, она сможет вырваться из порочного круга. Расследовать, анализировать и искать преступника становится проще если есть поддержка и опора. Так и а жизни если есть рядом тот на кого можно положиться, то и жить становиться проще.
)
Написал(-a) комментарий к произведению Отражения
Потрясающая книга!
Невероятная история, которая заставляет задуматься, я люблю такие книги которые не отпускаю даже после прочтения.
Живые, яркие герои, интересный сюжет в