18
18

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Отражения

Потрясающая книга!

Невероятная история, которая заставляет задуматься, я люблю такие книги которые не отпускаю даже после прочтения. 

Живые, яркие герои, интересный сюжет в

Написал(-a) комментарий к произведению Эмкаэлка

Эта книга, великолепный детектив, полный эмоций, опасности. Все время было ощущение, что  идёшь по грани, ведь в любой момент героиня, которая оказалась копией себя может сломаться. Да, она кажется сильной и безстрашной, но такой нежной и ранимой внутри. Ей так хочется простого женского счастья, но работа тайного агента, это сплошные жертвы. И лишь умерев, и выполнив задание, она сможет вырваться из порочного круга. Расследовать, анализировать и искать преступника становится проще если есть поддержка и опора. Так и а жизни если есть рядом тот на кого можно положиться, то и жить становиться проще.

Написал(-a) комментарий к произведению Дочь некроманта и проклятие эльфов

Потрясающие миры создала автор, а уж какие классные герои живут в нем, вечер у них что-то происходит. Эта книга входит в невероятный цикл и хоть историю вполне можно читать отдельно, советую прочесть ещё книги из серии, я сама не всё ещё прочитала, сколько же классного ждёт впереди...

Итак, главной героиней этой книги становится Настя, потомственная ведьма, отец которой оказался некромантом, что не могло в последствии не сказаться на ее даре. Но книга совершенно не о том. И хотя действия происходят в моей любимой Межграничной  академии на первом плане в этой части чувства.

Однажды в клубе эльфийский принц Арларруил, язык сломать можно с этими эльфийскими именами, встретил яркую как огонь девушку Настю. Запал он на нее, только обещать ей многое не может, не истинная она его, так что на многое не стоит рассчитывать. Но весел провести время это пожалуйста, только Настя, не из тех кому нужны полу меры, если её мужчина то навсегда. Так что расстались эти двое не особо довольные друг другом. Но так складываются обстоятельства, что теперь им предстоит вместе учится.

Книга, шикарная, наполненная яркими эмоциями и чувствами до мурашек пробивают многие моменты и уж точно не дают расслабиться. Мне Настюха, очень понравилась, прямо на одной волне я с ней была, не зря же мы тёзки. Девушка, влюблена, но ей хочется настоящих отношений не боясь, что-то вот-вот ее парень от нее уйдет найдя истинную. Я бы тоже не решилась на недолговечные отношения, зачем себя мучить и делать больно? Да,хочется, любви, да тянет к парню, но что будет с сердцем, когда он уйдет к другой?

Лар, живёт в этом плане одним днём, когда там он встретит истинную, да ещё и не факт, что она появится. Ещё и мечом за спиной висит родовое проклятие. Но как же его тянет к девушке, сколько чувств и эмоций она вызывает. Это фундамент этой истории. Двое которые любит один готов рискнуть и получить мимолётное счастье, другая боится боли что последует за этим.

Вот тут открывается обратная сторона истинности. Как мы привыкли они истинная пара, созданы друг для друга и они точно будут вместе, ведь так решили боги. Но как же сердце,как же чувства? Вот это меня всегда смущало в истинных парах, что они любят потому что истинные. А настоящие ли чувства? И тут мы видим вот они крышесносные яркие и эмоциональные чувства, от которых подкашиваются коленки, а мир окрашивается в розовый. И вот этому всему может придти конец, когда появится она Истинная. Блин, это жестоко любить и забить по щелчку пальцев.

Я очень переживала за и вместе с героями. Они молоды, эмоционально и ещё не научились решать проблемы ртом. Да, этим многие страдают, сесть и  поговорить, обсудить, прислушаться к друг к другу. Нет, таким мы не занимаемся, видим ситуацию только со своей стороны. Юношеский максимализм идёт по полной, глупо конечно, но с удовольствием прочитала к чему приводят эмоции героев.

И тут уж думаешь, как бы они не разнесли академию, но хорошо друзья всегда поддержат. Я их вообще всех очень люблю и друзей и старшее поколения, их истории в самое сердце. И тут они играют не малую роль, стараясь помочь и направить героев.

Придется сложно, придти к чему-то, понять чего они хотят и на что-то готовы ради этого. Это как шагнуть а пропасть, шаг или бо пропал, либо окажется что есть крылья. Но за свои чувства нужно бороться, даже если это не нравится богам. В конце концов и с ними можно разобраться.

Шикарная книга, особенно финал покорил, нервы потрепал уж точно! Но как же приятно осознавать, что чувства важнее истинности и всегда можно найти решение, главное искать и не сдаваться.

П.с. Колодец 🔥)

Наверх Вниз