2 275
19 509

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X

Там проблема не только  в том что билд бви тупиковым сделает но и в том что мозги отформатирует. То есть гг не факт что захочет себя откатывать. (может вообще дичь творить начнет скажем от класса вечного Тирана {что с абилкой на корни могущества} прям чем то таки несёт). 

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X

Там в след книге эта причина раскроется. А подземелье он сам единолично переварить бы не смог ему нечего было бы предложить гоблам а качаться в одиночку=сдохнуть. Вообще первая арка [1-5кн] гоблогорода это эталон realrpg по части системы и логики.

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X

Если самовоскресился согласен штрафа не будет.

А вот за награды\стор помощь опыт режет гг это разжевывал когда орков у Оксфорда бомбил (не используй он свиток купленный у бви дали бы больше)

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X

Короля мира конечно во-первых гг говорил что короли на своей планете по сильнее богов будут. То-есть по личной силе с медузой паритет но у владыки мира есчё и свита имеется что критично.

Это если в среднем, а то  верхняя планка мифа настолько резиновая что прошлобудущий гг в неё формально влезает.

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X

Вот интересно насколько дорого воскрешение в бви с экономической точки зрения? И как рассчитывается? По хрономантии понятно чем раньше тем проще и не важно кого (бога наверное сложнее за счёт силушки магической). Клаусу вроде важнее состояние души и трупа {прокачанные сущности могут по дольше подождать из за более развитой души}

Написал(-a) комментарий к произведению Между водой и камнем

Если ученик среднего друида не напрягаясь уконтропупит эльфийского мага прикрепленного к принцу эльфийскому то можно считать что друиды всех уже нагнули за кадром. 

Написал(-a) комментарий к произведению Между водой и камнем

Согласен. Надо было как то по времени растянуть.

Всё таки побережье большое и встретить тех же пиратов второй раз подряд! маловероятно. Вот произойди встреча на 4-5-ом патруле было бы логичнее {если бы в каждом патруле происходила та же дичь что с гг то патрульные бы кончились ну или поселенцы сбежали}.

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X

Тут вопрос в контроле мифик скажем в свите короля мира\рег. правителя имеет куда большую свободу. Богу же со старта кусок души отдают в случае Макса бог есчё и на контрактах специализируется {случись что поправить может}.

Неизвестно как кошелёк отреагирует на снижение темпов роста прибыли не говоря уж о её уменьшении, а такое точно будет.

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X

Как же радует Макс своей наивностью. В совет директоров мечтает попасть. Может ему мозги в тл командным духом заправили  ?  То чего он хочет возможно только если полубогом родиться ну или быть верным  слугой бога до его становления собственно богом. {Место занято}

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X

В конце 4-го Тома Бальтазар за имперские награды законсервировал души родителей. Может ли он их распаковать для воскрешения\дальнейшего хранения уже вне бви ? 

С одной стороны они его собственность и по аналогии с бож. хранилищем доступ должен сохранится. С другой при консервации использовались награды доступ к коим забанен.

Да и не будет ли в них закладок от империи?

Написал(-a) комментарий к произведению Между водой и камнем

Так казаки ж полупривелегированное сословие. Почти феодалы если крупных брать. В городах заправляли гильдии тоже по сути феодалы только коллективные (как правило гильдией заправляла 1 семья и Вася в управление пойти почти не мог).

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X

У Бальтазара же от варлорда есть пассивка на залегендаривание навыков {вроде 1 навык на 10 лвлов}. Это около 45 навыков штоле?

Свободные статы от варлорда за ±450 уровней походу в автораскидку уйдут.

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Открытая вражда

Имхо магистр=+-легенде. В случае Коробейникова скорее по нижней планки из за неопытности. 

Бальтазар ослаб то не от того что системы лишился а от того что в принципе всю магию есчё не получил как и 80% знаний о её применении. Нагибать то он начал как только мог мышцу подкачал и время на эксперименты выкроил.

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Открытая вражда

План Анжелы в том чтоб своими силами до мл. Магистра\магистра дорасти а потом за счет купели в архимаги. На купель не денег не хватает а божественных потрохов {Что товар редкий да и запрещен всеми богами}.

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том девятый

Дополню там и тела то для воскрешения нет. Да и душа скорее всего уже не существует {или сама развеялась если её не зацепило телепортом или сгибальщик распылил потом } тоесть предпосылок для реса нет.

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том девятый

Ага в условиях постапока ввести даже не двойной а миннимум тройной документооборот - браво. Вспомнилось сравнение гг с "Можно, а зачем"-man-oм . Там одинарный вести не получается ввиду нехватки кадров.  

По поводу засылки шпионов вовне - пока не актуально (БД ведут элитные войска и к ним подослать никого не выйдет) а потом уже Клаус в силу войдет.

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том девятый

Так гг Сгибальщика сначала телепортнул к коту в свои апартаменты затем божок на рефлексах разнёс окружение ( этот момент и закольцевался). Вопрос в том зацепило ли призрака тем кругом из бож. крови.

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том девятый

Маловероятно у Бальтазара сейчас льготы {миф ачивка} так что сверх меры  резать не должны.

Но использование имп. наград режет результат, а закольцевать бога только благодаря им и получилось.

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том девятый

Так а куда призрак танкиста делся?

Вариант 1 остался у танка. Вот слуги сгибальщика офигеют { уже дохлый смертный обматерил начальство, да так что оно исчезло}.

Вариант 2 заперт во временной петле постоянно подыхая (сознание Дорго Бальтазар целенаправленно закольцовывал тоесть это не эффект аномалии по умолчанию).

Написал(-a) комментарий к посту Доработка маркировки произведений, написанных с помощью нейросетей

Я боюсь не искуственого интеллекта а естественного маразма и самодурства руководятлов.

В случае массового конфликта никаких роботов не будет произойдет резкий откат по технологиям (микруху в 1 точке в мире делают раздолбают её и всё)

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том девятый

Да его уже раскулачивать пора. Тут конфликт с Халазами намечается а в убежище телепорт какого-то перекупа стоит - непорядок.

Как раз со змея многие гидромантию с водным дыханием получили да и дипломированную селёдку выгулять пора.

Рыцарей клаус переработает. Трофеи - промышленность Лондона.

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Том первый "Новый мир".

Ну укрупнять хозяйства в любом случае надо было.

Можно было пойти по Английскому сценарию поддержать крупных землевладельцев, выпнув голыдьбу в никуда (что как-то не гуд) {в Новосибе счас так}. Странно как-то закрепостили что потом в города дофига уехало на заводы.

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Том второй "Четвертая магическая война"

В чём это выражается в тексте ? Восхвалений забугорья тут не будет (особенно Америки с её 3-мя сортами инструментов для рабочих). Мир у автора вообще хорошо проработан (если заклёпки по тех части не считать).

Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том девятый

Так говорилось что против элиты хронопушка не ультимативна. Какой нить архимаг щиты поставить может , бесплотность тоже сойдёт или вообще концептуальная неуязвимость от кинетики.

Скажем призракам то на болванку из хронопушки плевать (с опр ранга\lvla).

Наверх Вниз