Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X
Там в след книге эта причина раскроется. А подземелье он сам единолично переварить бы не смог ему нечего было бы предложить гоблам а качаться в одиночку=сдохнуть. Вообще первая арка [1-5кн] гоблогорода это эталон realrpg по части системы и логики.


Написал(-a) комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X
Там проблема не только в том что билд бви тупиковым сделает но и в том что мозги отформатирует. То есть гг не факт что захочет себя откатывать. (может вообще дичь творить начнет скажем от класса вечного Тирана {что с абилкой на корни могущества} прям чем то таки несёт).