Написал(-a) комментарий к произведению Алия. Плен Огня
Здравствуйте, книга хорошая, читается быстро, но не могу понять весь текст до 21 главы идет последовательно, а на 21 как-будто разрыв, часть повествования ушло? Или все в порядке и это задумка автора?
️ С нетерпением жду продолжения про Клыка и Полынь ...
Начал для меня раскрываться мир Альбиона, дочитала "рисуя смерть" ( а пока перехожу к "Приюту" )

Написал(-a) комментарий к произведению Алия. Плен Огня
Спасибо большое
дочитала первую часть. Осталась под эмоциями, сочувствую и Хауку и Алие, и принцессе (все таки любовь, как одержимость затмевает глаза). И действительно, от последствий наших решений зависит порой многое, а в первой части как увидели и чья- то жизнь....
Советую к прочтению...