68
626

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Алия. Плен Огня

Спасибо большое🌸 дочитала первую часть. Осталась под эмоциями, сочувствую и Хауку и Алие, и принцессе (все таки любовь, как одержимость затмевает глаза). И действительно, от последствий наших решений зависит порой многое, а в первой части как увидели и чья- то жизнь....

Советую к прочтению...

Написал(-a) комментарий к произведению Алия. Плен Огня

Здравствуйте, книга хорошая, читается быстро, но не могу понять весь текст до 21 главы идет последовательно, а на 21 как-будто разрыв, часть повествования ушло? Или все в порядке и это задумка автора? 

Написал(-a) комментарий к произведению Ритуал

Спасибо большое за ваши произведения, знакомлюсь с творчеством❤️ С нетерпением жду продолжения про Клыка и Полынь ...🙏Начал для меня  раскрываться мир Альбиона, дочитала "рисуя смерть"  ( а пока перехожу к "Приюту" )

Написал(-a) комментарий к произведению Ритуал

Эта история не окончена еще?

 Начала знакомство с вашим творчеством с произведения " как стать ведьмой" и зацепило😊 

Много вопросов про мир в целом, названия рас или волшебных существ. ( например кем являются Танисы, Отисы. Как будто это продолжение какого то другого произведения) 

Спасибо за ваше творчество, пошла читать другие🙂 

Наверх Вниз