Написал комментарий к произведению 7. Война легиона
Сестры Сарины -это не военная сила, а политическая и идейная. Главному героб спустя тыщу лет очень труднр будет кого то загнатт в империб,, а по сюжету книги это будет сделано. Ожившие легенды, которые начнут к себе принимать таких же бедовых баб - это новая идеямпротив демонов, и точка сборки новой империи. На демонических территориях их задача будет женской- освоение пространства.
Написал комментарий к произведению 7. Война легиона
Судя повсему , ты эксперт по качеству бумаги. Видимо зачитал до дыр многотомники и фолианты множества авторов, не боялся пропускать "через себя" и тонкую бумагу научных журналов и картонные обложки серьезных авторов. Чтож такие специалисты тоже нужны, наверное