Написал(-a) комментарий к произведению Реванш Чёрного Короля, том I. Волчонок
Я полистал комментарии, не нашел хорошего отзыва о гг, что можете о нем сказать? Просто я терпеть не могу сопли, и великого моролиста в роли гг, код гиас не смотрел, хотя были попытки, но мне не зашло, так что я хз что там за характер у Лелуша


(я точно не уверен что смайлик изображает, надеюсь это кулачок в качестве поддержки, а не угрозы
). 
Написал(-a) комментарий к произведению Реванш Чёрного Короля, том I. Волчонок
Пасиб, хотя я предпочитаю гг которые ближе к взглядам Фань Юаня из Преподобного безумца, ну я вспомнил по шортсам Лелуша что он погиб ради своей сестры, которая инвалид, ну этого я не понимаю