2 359
6 452

Заходил

Написал комментарий к посту Марафон скидок 12

Доброго дня уважаемый автор.

К сожалению прд книгой оставить комментарий нет возможности, поэтому оставлю здесь.

Книга отличная. Мне понравилась.

Чего мне не хватило. По аналогии с книгами про боевых роботов - картинок с техникой. И пожалуй карты, где можно было посмотреть места сражений - кто, куда и где. И еще в конце например краткой летописи событий- год такой-то начало войны, год такой-то изобретение Теслы, и т.д.

Написал комментарий к произведению Star Wars. Энакин без иллюзий

У разных авторов по разному описан подход к этому вопросу.

Скажем мне больше нравится следующий - что конечно же неофициально все это было, все знали, но закрывали глаза на это, пока это все оставалось в определенных границах и рамках.

Но как только это выходило за них - обращали на пару/джедая внимание.

Как бы кто не контролировал силу - все они/джедаи не были безчувственными дройдами и могли чувствовать, проявлять эмоции...

Если им только на кухне не подсыпали местный аналоги "брома"😂 

Написал комментарий к произведению Star Wars. Энакин без иллюзий

Доброго дня, уважаемый автор.

Спасибо за книгу. Мне очень нравится, сюжет, описание. Все на высоком уровне.

Кстати читаю ваше произведение начинаешь снова задуматься - как вот эту связь Падме и Энакина упустил и позволил развиваться Орден?

Написал комментарий к произведению Колючий

да вопрос не в минимуме. по сюжету же подавалось, что некая группа лиц искусственно занижала данные по новеньким. Я предполагал, что занижение идет больше чем на 10-15%.(все что меньше можно списать на все что угодно стресс, брак оборудования). А так получается он то был в своем праве (Сергей). Он же прямым текстом сказал - он получит премию за хорошее распределение (ресурсов - людей) по направлениям. Он всегда может сказать - я выдал лучшее что мог по ним.

Написал комментарий к произведению Колючий

Добрый день уважаемый автор.

Спасибо за книгу. В целом как произведение понравилось.

Как по мне так слог улучшился от начала к концу книги.

Интересно вот что - какой ФПИ фактический у ГГ. Помню был момент когда они проходили повторно тестирование для СБ. Но что у них по факту не было написано.

Написал комментарий к произведению Призрак с окраины. Книга третья

Добрый день уважаемый автор.

Спасибо за цикл. Было интересно читать. Выглядит конечно порой слишком фантастично и как будто у ГГ имя  мистер счастливчик - столько роялей поймал.

Буду ждать продолжение - интересно как выберутся из ситуации. Я если честно подумал, что их закинуло куда-то где будут остатки/законсервированная база Джоре. А тут...стимпанк)

Написал комментарий к произведению Star Wars. Изгнанник

Добрый день, уважаемый автор.

Скажите пожалуйста какая судьба книги/цикла - на неё забито/отложена в дальний чулан/сейчас активно пишется и будет выкладываться?

Написал комментарий к произведению Калека

Добрый день, уважаемый автор.

Случайно нашел эту книгу. Читать порой было тяжело и тяжелее понять её.

Сильная книга. Спасибо.

Написал комментарий к произведению Орден Безликих

добрый день, уважаемый автор.

спасибо за книгу - случайно увидел, прочитал.

очень понравилось. не хватило если честно. думаю 1-2 книги можно было бы еще написать.

Написал комментарий к произведению Хранитель подземелья.

Бросьте Сергей. Какая реклама? По тегам можно найти на этом сайте. Там реально не очень много. По сравнению с книгами у примеру по мирам вахи или зв.

А это то, что мне понравилось и я дочитал до конца. Тот же цикл про иного, лично мне к примеру не зашел( хотя его тут жутко пиарят)))

Ваш читатель никуда от вас не уйдёт, если будет интересно.

Написал комментарий к произведению Хранитель подземелья.

Добрый день, уважаемый автор.

Как уже написал кто-то - жанр старый, но мне понравилось.

Жду с нетерпением продолжения.

Просьба есть) в самом начале была картинка по скелету-шахтеру - статы, описание.

Было бы неплохо, если бы в текст добавлялись картинки с изменением подземелья.

Написал комментарий к произведению Антагонист 3: Шторм на Карибах

Добрый день, уважаемый автор.

Спасибо за цикл - случайно нашел. Прочитал за одни день - очень понравилось.

Выражу сожаление, что цикл закончен  действительно 1-2 книги можно было бы еще описать. К примеру - про Азию и потом возращение на Родину или в САСШ.

Написал комментарий к произведению Наследство

Да, читал в той редакции, которая была на вчера.

В целом мне понравилось. Некоторые лирические моменты мне кажутся избыточными, но я понимаю что они нужны для отражения мироощущения героя, эпохи, времени.

Написал комментарий к произведению Переход

Доброго дня, уважаемый автор.

А есть какое-то понимание как будет вестись исправление текста глав?

Не хочется прочитать текущую версию, а она будет потом исправлена.

Написал комментарий к произведению Второе Пришествие

Добрый день, уважаемый автор.

Случайно наткнулся на вашу книгу, когда искал чтобы почитать.

Хорошо пишете, понравилось.

Как часто выкладываете главы на бусти?

Наверх Вниз