Написал комментарий к произведению Хранитель подземелья.
будем ждать. хорошо если реально будет нормальное количество томов, а не 100500
Заходил
будем ждать. хорошо если реально будет нормальное количество томов, а не 100500
можно было главу еще докинуть)
Книга точно не законченная. Тут по хорошему сюжета написать еще действительно написать можно много.
Доброго дня Алексей.
А это неправильно?
Если честно, то когда появилось уведомление, что книга закончена было какое-то ощущение, что мало как-то.
Доброго дня уважаемый автор.
К сожалению прд книгой оставить комментарий нет возможности, поэтому оставлю здесь.
Книга отличная. Мне понравилась.
Чего мне не хватило. По аналогии с книгами про боевых роботов - картинок с техникой. И пожалуй карты, где можно было посмотреть места сражений - кто, куда и где. И еще в конце например краткой летописи событий- год такой-то начало войны, год такой-то изобретение Теслы, и т.д.
Добрый день уважаемый автор
Скидки не видно на цикл. Книг из этого цикла не покупал.
Прошу прощения) нашел. Есть 50%
У разных авторов по разному описан подход к этому вопросу.
Скажем мне больше нравится следующий - что конечно же неофициально все это было, все знали, но закрывали глаза на это, пока это все оставалось в определенных границах и рамках.
Но как только это выходило за них - обращали на пару/джедая внимание.
Как бы кто не контролировал силу - все они/джедаи не были безчувственными дройдами и могли чувствовать, проявлять эмоции...
Если им только на кухне не подсыпали местный аналоги "брома"
Понятно. просто как-то странно) все книги здесь заявлены, в бесплатном доступе и тут раз и нету).
если ФИО совпадает, то поищу там.
Доброго дня, уважаемый автор.
Спасибо за книгу. Мне очень нравится, сюжет, описание. Все на высоком уровне.
Кстати читаю ваше произведение начинаешь снова задуматься - как вот эту связь Падме и Энакина упустил и позволил развиваться Орден?
Добрый день уважаемый автор.
Спасибо за книгу.
А что со второй? Там только первая глава и все? Где почитать
?
Посмотрим/почитаем)
да вопрос не в минимуме. по сюжету же подавалось, что некая группа лиц искусственно занижала данные по новеньким. Я предполагал, что занижение идет больше чем на 10-15%.(все что меньше можно списать на все что угодно стресс, брак оборудования). А так получается он то был в своем праве (Сергей). Он же прямым текстом сказал - он получит премию за хорошее распределение (ресурсов - людей) по направлениям. Он всегда может сказать - я выдал лучшее что мог по ним.
Добрый день уважаемый автор.
Спасибо за книгу. В целом как произведение понравилось.
Как по мне так слог улучшился от начала к концу книги.
Интересно вот что - какой ФПИ фактический у ГГ. Помню был момент когда они проходили повторно тестирование для СБ. Но что у них по факту не было написано.
Хорошо)
Мне начало понравилось.
Жду продолжения
То есть выкладывать будете.
А то написано ознакомительный фрагмент. Чтобы понимать чего ждать.
Доброго дня уважаемый автор.
А расскажите как выкладывать здесь будете?
Нормальный сюжет так-то.
Попадание в сложную ситуацию на планету с остальным развитием. Надо выпрыгнуть из штанов, чтобы выжить.
Там это тоже есть.
Чтобы сравнить надо прочитать ваш труд. Сравнение исходя из описания книги.
Доброго дня, уважаемый автор.
Судя по описанию цикл действительно похож на цикл Константина Федорова "Имперское наследство"
Добрый день уважаемый автор.
Спасибо за цикл. Было интересно читать. Выглядит конечно порой слишком фантастично и как будто у ГГ имя мистер счастливчик - столько роялей поймал.
Буду ждать продолжение - интересно как выберутся из ситуации. Я если честно подумал, что их закинуло куда-то где будут остатки/законсервированная база Джоре. А тут...стимпанк)
Добрый день, уважаемые авторы.
Спасибо за интересный цикл. Прочиталось на одном дыхании.
Жду продолжение.
Добрый день, уважаемый автор.
Скажите пожалуйста какая судьба книги/цикла - на неё забито/отложена в дальний чулан/сейчас активно пишется и будет выкладываться?
Добрый день, уважаемый автор.
Интересно написано.
Буду ждать продолжение.
Добрый день, уважаемый автор.
Случайно нашел эту книгу. Читать порой было тяжело и тяжелее понять её.
Сильная книга. Спасибо.
добрый день, уважаемый автор.
спасибо за книгу - случайно увидел, прочитал.
очень понравилось. не хватило если честно. думаю 1-2 книги можно было бы еще написать.
про класс "Астролог" прикольно придумано) посмеялся от души
Бросьте Сергей. Какая реклама? По тегам можно найти на этом сайте. Там реально не очень много. По сравнению с книгами у примеру по мирам вахи или зв.
А это то, что мне понравилось и я дочитал до конца. Тот же цикл про иного, лично мне к примеру не зашел( хотя его тут жутко пиарят)))
Ваш читатель никуда от вас не уйдёт, если будет интересно.
https://author.today/work/228331
https://author.today/work/137547
здесь вот
есть еще один цикл, но он здесь заброшен на 4-ой книге.
и автор была -Рурика, писала про подземелье цикл, но почему-то не смогу найти у себя в библиотеке.
Потому что в таком жанре мне довольно давно уже книги попадаются. При этом таких книг мало, а хороших еще меньше.
Добрый день, уважаемый автор.
Спасибо за цикл. Хороший, крепкий цикл.
Мне понравилось - прочитал быстро)
Можно было бы и еще пару книг с водным миром добавить.
Добрый день, уважаемый автор.
Как уже написал кто-то - жанр старый, но мне понравилось.
Жду с нетерпением продолжения.
Просьба есть) в самом начале была картинка по скелету-шахтеру - статы, описание.
Было бы неплохо, если бы в текст добавлялись картинки с изменением подземелья.
Добрый вечер, уважаемый автор.
Не осилил. Слишком тяжелый поток мыслей) понял это на третей главе.
Желаю найти своего читателя.
Добрый день уважаемый автор.
Спасибо за книгу. Неожиданно понравилось.
Добрый день, уважаемый автор.
Спасибо за цикл - случайно нашел. Прочитал за одни день - очень понравилось.
Выражу сожаление, что цикл закончен действительно 1-2 книги можно было бы еще описать. К примеру - про Азию и потом возращение на Родину или в САСШ.
Да, читал в той редакции, которая была на вчера.
В целом мне понравилось. Некоторые лирические моменты мне кажутся избыточными, но я понимаю что они нужны для отражения мироощущения героя, эпохи, времени.
Добрый день уважаемый автор.
Спасибо за цикл, прочитал все.
Буду ждать от вас продолжения.
Доброго дня, уважаемый автор.
А есть какое-то понимание как будет вестись исправление текста глав?
Не хочется прочитать текущую версию, а она будет потом исправлена.
Наличие ответа на вопрос уже хороший знак)
То что в планах это замечательно)
Но вот сроки...Подождем в общем...Осенью вот три года будет
Доброе утро уважаемый автор.
Задам свой один и тот же вопрос) продолжение будете писать?
С возвращением.
Добрый день уважаемый автор.
Какова дальнейшая судьба цикла?
Добрый день, автор.
Каков статус данной работы?
Добрый день, уважаемый автор.
Случайно наткнулся на вашу книгу, когда искал чтобы почитать.
Хорошо пишете, понравилось.
Как часто выкладываете главы на бусти?
Добрый день, уважаемый автор.
Сориентируйте по судьбе этого цикла.
Добрый день, уважаемый автор.
Я не знаток лора Вахи, любою читать книги по этой вселенной.
Мне понравились ваших две книги.
Буду рад прочитать продолжение.
Спасибо.
Добрый день, уважаемый автор.
Отличная книга. Мне очень понравилась.
Жду продолжения.
Добрый день, уважаемый автор.!
Спасибо, что написали. Как раз думал спросить что с произведением.
Добрый день, уважаемый автор.
А с книгой и циклом что?
Добрый день, уважаемый автор.
Спасибо за произведение.
Читается легко и интересно.
Написал комментарий к произведению Ездовой гном - 8. Жизнь
Добрый день уважаемый автор.
Есть планы по продолжению серии и книги?