Написал(-a) комментарий к произведению Алхимик изучает этот прекрасный мир!
Мб он про книгу "Житие мое"? ( Рекомендую )
Автор: Ирина Владимировна Сыромятников.
Заходил(-a)
Мб он про книгу "Житие мое"? ( Рекомендую )
Автор: Ирина Владимировна Сыромятников.
Выждал время. Принял четыре главы за раз, словил передоз, мимические мышцы сводит. (Лыбу давить перестать не могу)
Путеводителем запахло.
- Опять, из открытого уникального вида проектный план гиперпространственного шоссе переделывать.
...
Вкусно, даже не слишком мало, но идёт уж очень легко, от чего проглотил в один заход. (не спал, но дочитал)
Мб, главы скрылись на редактуру?
Размещен на samlib: 19/11/2019
Последняя: 31.12.2025
Есть на других ресурсах? (По ссылке 404)
DanMachi
Вкусно, интересно, будем подождать.
Автору вдохновения/времени/здоровья, нужное подчеркнуть.
Вкусно, интересно, но мне не хватает обозначения "перехода контроля", приходится переключаться на рукопись чтобы понять от лица кого был фрагмент.
Рукопись - шикарна. "Рунный почерк" (¿Праговор?) - моё почтение.
Князь делает мир цветущими процветающим, чтобы было что угнетать и порабощать!)))
Благодарю за наводку.
Имеются в виду наследуемые уникальные проявления потока, в частности очень мощные молнии от мамы и двигающейся щит от папы.
Для неё плюшки одно из сокровищ, как для дракона "традиционных взглядов" монеты выпущенные в его честь.
Вроде и странно, но сокровище в честь меня! – *Подумал дракон, унося собственную золотую статую из дворца*
Вкусно, но мало, прочитал на одном дыхании. Так держать. Жду проду.
Системы много, но меня таким не испугать.
2.8 млн знаков, 64 головы.
Пишется двумя авторами.
Публикуются и здесь и на ФБ
И восстали машины и встала война на уничтожения человечества. И стояла она долгие десятилетия, но последнее сражение так и не состоялось...
Представитель четырёх кланов(вопрос женитьбы с "наложницей" из четвёртого пока не поднят, но уже практически закрыт), идущий четырьмя путями... С четырьмя фамильярами. Не, уже пять.. шесть, если змея не сожрут котики... И "гарем" маловат до 4 одной не хватает. А такая красивая череда четвёрок вырисовывалась.
31 + Эпилог.
Идея/концепция интересная, буду ждать дальнейшего развития.
В начале, на 10%, повествовании, без переходов, перескакивает на "от третье" и со следующего абзаца на обратно на "от первого", не хватает какого-то обозначения описание картины "сторонним наблюдателем".
Скорее нет, чем да.
Я походу слишком глубоко копаю но, поиск в Гугле показал что фенилоланин - аминокислота, компонент белков, содержатся всём белоксодержащио, начиная от мяса и птицы и заканчивая бобовыми, грибами и орехами. Единственное что нашёл похожие на аллергию (кроме допущения, уровня аллергии на воду), наследуемое нарушению усвоения белков... При нарушении усвояемости и отсутствие фермента выводящего его из организма накапливается в крови и приводит к повреждению мозг.
Связи с газировкой не видно, возможна речь шла про какое-то соединение на содержащий его... Или энергетики, туда каких только добавок не бывает (наверное только тех про которые вообще не думали или общепризнанно ядовитых), тогда в Аду очень интересно вкусы к энергетикам (с мясом).
В остальном произведении отличное, были бы ещё главы не стал бы углубляться куда не надо.
Воняет, что для пилингов для которых "помыться учисть хуже смерти" хорошо.
А можно название "кросса со стелларисом"?
Доп.1) Нашёл "Stellaris Effect " но тут mass effect/stellaris/МЛП.
Доп.2) Нашёл "Химера" от "MrMist". Вроде похоже но вдруг есть что-то ещё.
Не уверен если смысл об этом писать, но автор продолжает писать и выложу на бусти 200+ глав.
Допустим заинтересовали, посмотрим что будет дальше.
3 или 2
Бонусам за который похоже магический воссоетит.
Или это Сердце пытается подкинуть в родной мир манны? А оно вообще пойдёт на помощь миру?
Ссылка на бусти в вашем комментарии "сломанная" из-за лишней точки в конце.
Хороших новогодних праздников.
Книга зашла замечательно, давненько такого не попадалось.
То что стоило бы дополнить/осветить/вспомнить:
Судьба третьего куба.
Обещание захватить в мир к кансен Немку.
Как пережитый 3.14-здец повлиял на Висту? (Кстати про её дезинфекцию при переброски на Землю Бэт никто не подумал)
Не хватает о упоминания о том что Пророк Заката похоже неудачно упал.
О судьбе захваченных "высокотехнологичных артефактах" (Не стали отдавать и утащили с собой к кансен?)
О чём вспомнил написал, скорее всего забыл пару пунктов в попытках заснуть обратно, автору здоровья/неров/вдохновения, я спать обратно.
Текст интересный, читал не отрываясь, жаль что так мало. Найти желание (и возможность) писать у вас появится.
Сыровато, но интересно.
Приятно что автор всё ещё живой.
Коротко и со вкусом. Могу рекомендовать.
Чтоб я ещё раз писал комментарий засыпая, вроде тогда хотел написать что сочетание интересное.
Думал что редактура будет по чайной ложке в неделю, а тут такой поток.
Позавтракаю и продолжу читать.
Сочетание сочетание, буду читать по мере редактуры. Автору желаю чего-нибудь хорошего. )
Завязка интересная, текст читабелен, надеюсь Автор будет жить и давать проду.
Попытался найти список отсылок, описание серии нашёл, список не нашёл. Я не там ищу или список переехал?
Ещё одно хорошее произведение на продолжение которого я буду иногда надеяться.
Лучше что читал за последние пару месяцев.
Автору долголетия, возможности и вдохновения.
Позавчера так дочитал до конца, вчера обрадовался новой главе, сегодня узнал что главы выходят каждый день, знать бы за что такое счастье.)
Копилка при выполнении условия, то есть одноразовый если условия не выполнено.
Мир пока выглядит интересно.
Начало завязки прикольное, буду ждать продолжения.
Дочитал, понравилась. Думаю начать спать или читать продолжение.
В 18 главе тоже не грузит картинку.
Только у меня не грузит картинки в главах 5 и 10?
Вроде изначально говорилось что кофе на Леране не распространённый напиток, а тут в 9(10%) в ателье предложили кофе. Ляп; или кто-то походу книги перестраивает мир.
P.s. в остальном книга пока нравится, посмотрим как оно будет когда я просплюсь.
Котики, котики - это хорошо. Всё остальное тоже неплохо. Успеха.
Вдохновляются друг у друга, чего в этом необычного?
Есть ли смысл надеяться на продолжение?
Написал(-a) комментарий к произведению Звёздная принцесса и русский царевич
Той самой? А можно подробностей? или это за семью печатями.