28
513

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Даже в Хаосе есть Порядок

Вкусно, интересно, но мне не хватает обозначения "перехода контроля", приходится переключаться на рукопись чтобы понять от лица кого был фрагмент.

Рукопись - шикарна. "Рунный почерк" (¿Праговор?) - моё почтение.

Написал(-a) комментарий к произведению Танец дракона: Пламя надежды

Для неё плюшки одно из сокровищ, как для дракона "традиционных взглядов" монеты выпущенные в его честь. 


Вроде и странно, но сокровище в честь меня! – *Подумал дракон, унося собственную золотую статую из дворца*

Написал(-a) комментарий к произведению Звездный поток. Партизан

Представитель четырёх кланов(вопрос женитьбы с "наложницей" из четвёртого пока не поднят, но уже практически закрыт), идущий четырьмя путями... С четырьмя фамильярами. Не, уже пять.. шесть, если змея не сожрут котики... И "гарем" маловат до 4 одной не хватает. А такая красивая череда четвёрок вырисовывалась.

Написал(-a) комментарий к произведению Вампирский маскарад в мире демонов

Идея/концепция интересная, буду ждать дальнейшего развития. 


В начале, на 10%, повествовании, без переходов, перескакивает на "от третье" и со следующего абзаца на обратно на "от первого", не хватает какого-то обозначения описание картины "сторонним наблюдателем".

Написал(-a) комментарий к произведению Танец дракона: Пламя надежды

Я походу слишком глубоко копаю но, поиск в Гугле показал что фенилоланин - аминокислота, компонент белков, содержатся всём белоксодержащио, начиная от мяса и птицы и заканчивая бобовыми, грибами и орехами. Единственное что нашёл похожие на аллергию (кроме допущения, уровня аллергии на воду), наследуемое нарушению усвоения белков... При нарушении усвояемости и отсутствие фермента выводящего его из организма накапливается в крови и приводит к повреждению мозг.

Связи с газировкой не видно, возможна речь шла про какое-то соединение на содержащий его... Или энергетики, туда каких только добавок не бывает (наверное только тех про которые вообще не думали или общепризнанно ядовитых), тогда в Аду очень интересно вкусы к энергетикам (с мясом).

В остальном произведении отличное, были бы ещё главы не стал бы углубляться куда не надо.

Написал(-a) комментарий к произведению Путь к Славе

Книга зашла замечательно, давненько такого не попадалось.

 


То что стоило бы дополнить/осветить/вспомнить:

Судьба третьего куба.

Обещание захватить в мир к кансен Немку.

Как пережитый 3.14-здец повлиял на Висту? (Кстати про её дезинфекцию при переброски на Землю Бэт никто не подумал)

Не хватает о упоминания о том что Пророк Заката похоже неудачно упал.

О судьбе захваченных "высокотехнологичных артефактах" (Не стали отдавать и утащили с собой к кансен?)


О чём вспомнил написал, скорее всего забыл пару пунктов в попытках заснуть обратно, автору здоровья/неров/вдохновения, я спать обратно.

Написал(-a) комментарий к произведению Симфония кровавой стали

Чтоб я ещё раз писал комментарий засыпая, вроде тогда хотел написать что сочетание интересное.

Думал что редактура будет по чайной ложке в неделю, а тут такой поток.

Позавтракаю и продолжу читать.

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьма с высшим юридическим

Вроде изначально говорилось что кофе на Леране не распространённый напиток, а тут в 9(10%) в ателье предложили кофе. Ляп; или кто-то походу книги перестраивает мир.

P.s. в остальном книга пока нравится, посмотрим как оно будет когда я просплюсь.

Наверх Вниз