1 196
18 438

Заходил

Написал комментарий к произведению Сорок третий - 7

Просто раньше было сложно стать писателем, но если пробился, то легко было им оставаться. А сейчас наоборот, легко написать книгу (ну или что получится), а вот заставить людей тебя читать... Это вряд ли.

Написал комментарий к произведению Сорок третий - 7

А может это зависит не от возраста, а от таланта? Дураки бывают разного возраста. Умные и талантливые тоже. Мне кажется, что нынешнее поколение грамотнее нас в их возрасте. А может это только кажется. 

Написал комментарий к произведению Сорок третий - 7

А почему Войну и мир- на крайняк. Как то со школьных времен "ента Война" вызывает у меня наиболее сильные отрицательные эмоции. Очень толстая книга. А вот Буратино- очень положительные (правда из моего очень далёкого 60 -е гг детства.)

Написал комментарий к произведению Сорок третий - 7

Можно. Но на пару минут. Удалить лайк, затем снова поставить. В этом случае прибавиться два. Полюбоваться. Но после обновления страницы, все вернется на круги своя. Лишний лайк исчезнет.

Написал комментарий к произведению Сорок третий - 6

Да бог с ними, с ошибками... Вычитается, вычистится, исправится.. Итоговый текст будет как конфетка. 

Настоящее чтение будет потом, когда очередной том будет завершен. Фактически, сейчас- знакомство с сюжетом. 

Написал комментарий к посту Нейросетевое.

Нейросеть- это инструмент. Глупо требовать от мастера, чтобы он пользовался только этим молотком. Пишите, как нравится. Книги не становятся хуже. 

Написал комментарий к произведению Сорок третий - 4

Когда я увидел уведомление: "... И еще одно обновление", то в мою старую и глупую голову пришла дурная мысль, что главы две... Для своего возраста, я был излишне наивен. 

Но за проду спасибо, а несбывшиеся ожидания.... 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Labpravo

Мне мама в  детстве так говорила. А раз у двух людей одинаковое мнение, значит это общественная практика, т.е. истинное. А если серьезно, то не за что. Сейчас очень мало хороших книг. А Ваши хороши.

Написал комментарий к произведению Мастер стихий 3

Уважаемый Андрей Борисович, посоветуйте, как правильно: сначала поблагодарить автора, а потом требовать продолжения, или в обратном порядке? Сложности этикета..... 

Наверх Вниз