Написал комментарий к произведению Сорок третий - 8
Спорить с Вами я и не планировал. Вам бы не чужие мысли развивать, а заиметь хотя бы одну, но свою.
Заходил
Спорить с Вами я и не планировал. Вам бы не чужие мысли развивать, а заиметь хотя бы одну, но свою.
Тяжелый случай...
Взрослый мужчина... Сколько переживаний по поводу стоимости чашки кофе. Вы это серьезно?
Про дураков, это я образно. А гибнут разные люди. Везенье играет не последнюю роль. (ОКСВА 80-82)
Просто раньше было сложно стать писателем, но если пробился, то легко было им оставаться. А сейчас наоборот, легко написать книгу (ну или что получится), а вот заставить людей тебя читать... Это вряд ли.
А может это зависит не от возраста, а от таланта? Дураки бывают разного возраста. Умные и талантливые тоже. Мне кажется, что нынешнее поколение грамотнее нас в их возрасте. А может это только кажется.
У каждого свой список книг и авторов, никакой логики, только жизненный путь.
Так и Автор мне почти ровесник. Вас не удивляет, что он пишет интересно для молодых?
К сожалению, я тоже. Я хорошо учился. Ну и конечно, спасибо за новую главу.
А почему Войну и мир- на крайняк. Как то со школьных времен "ента Война" вызывает у меня наиболее сильные отрицательные эмоции. Очень толстая книга. А вот Буратино- очень положительные (правда из моего очень далёкого 60 -е гг детства.)
Ну да. Я же написал... Полюбоваться.
Можно. Но на пару минут. Удалить лайк, затем снова поставить. В этом случае прибавиться два. Полюбоваться. Но после обновления страницы, все вернется на круги своя. Лишний лайк исчезнет.
Заодно и предыдущую перечитал. Все на пользу.
Еще две?
Вроде Пасха раньше была.
Кто эта достойная женщина?
Да бог с ними, с ошибками... Вычитается, вычистится, исправится.. Итоговый текст будет как конфетка.
Настоящее чтение будет потом, когда очередной том будет завершен. Фактически, сейчас- знакомство с сюжетом.
Да я не всерьез.
Почему всегда кажется, что новая глава значительно меньше предыдущих? Может это к дождю?
А вторая глава, что, не сегодня?
С праздником наступившим и праздником наступающим!
Спасибочки.
Нейросеть- это инструмент. Глупо требовать от мастера, чтобы он пользовался только этим молотком. Пишите, как нравится. Книги не становятся хуже.
Спасибо. И это радует. А уж скорость. Ну выше всяких похвал. Я про главу в день пошутил. А оно вон как оказалось. Замечательно.
Как близко? Еще две главы?
К хорошему привыкаешь быстро, и уже глава в день, не кажется достаточной наградой за ожидание. 
Ну и конечно же, спасибо.
Когда я увидел уведомление: "... И еще одно обновление", то в мою старую и глупую голову пришла дурная мысль, что главы две... Для своего возраста, я был излишне наивен.
Но за проду спасибо, а несбывшиеся ожидания....
Еще раз, спасибочки. Замечательно.
Спасибочки.
А завтра?
Обидно. Досадно. Но, ладно.
Спасибо. И приятного отдыха.
Так спасибочки, конечно же..
Ага.
Ага. Я такой. А еще: терпеливый....
Спасибо, это было за вчера.? А сегодня?
Февраль- через день..., март- ежедневно, апрель- ежедневно (утром и вечером). Прогрессия , однако.А так супер, спасибо.
Спасибочки.
Спасибо. Замечательно. Интересно. Ярко.
А значит скоро новая книга. Ну и замечательно.
Ага
Спасибочки. Замечательно.
Спасибо. И так хорошо. Но хотелось бы вчера.
Так, а где-е-е?
Мне мама в детстве так говорила. А раз у двух людей одинаковое мнение, значит это общественная практика, т.е. истинное. А если серьезно, то не за что. Сейчас очень мало хороших книг. А Ваши хороши.
Спасибочки.
Спасибо огромное.
Уважаемый Андрей Борисович, посоветуйте, как правильно: сначала поблагодарить автора, а потом требовать продолжения, или в обратном порядке? Сложности этикета.....
Какой приятный сюрприз, огромное спасибо.
Написал комментарий к произведению Сорок третий - 8
Да уймитесь Вы уже.