Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
Не, Самсонже догадался, что мужика логиста при прорыве демонов оставили в тылу, чтоб тот продил дальше детей с драконьей кровью. Подтверждение тому, что дети дворян в основном становятся всадницами. Так что будь агадарки или нет, все равно бы рождались всадницы. Не говоря уже о китайцах за горами, которые врядли тоже все силы бросили на подкрепление.
Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
Ощущается привкус Кайфаса Кайна, где он хочет уйти от проблем, но они находят его, в казалось бы, самом безопасном месте.
А значит, будет тесное знакомство гг с Шай Хулуд(огромный червь из дюны).
С последующим вскрытием очередного гнойника планируемого обосрать малину ушастым.