758
13 716

Заходил

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Ощущается привкус Кайфаса Кайна, где он хочет уйти от проблем, но они находят его, в казалось бы,  самом безопасном месте. 

А значит, будет тесное знакомство гг с Шай Хулуд(огромный червь из дюны). 

С последующим вскрытием очередного гнойника планируемого обосрать малину ушастым. 

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Не, Самсонже догадался, что мужика логиста при прорыве демонов оставили в тылу, чтоб тот продил дальше детей с драконьей кровью. Подтверждение тому, что дети дворян в основном становятся всадницами. Так что будь агадарки или нет, все равно бы рождались всадницы. Не говоря уже о китайцах за горами, которые врядли тоже все силы бросили на подкрепление. 

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Потеряли кровь ибо их предал дилдак и отказался спавнить новых вояк переживших сродство с его кровью как гг. Сам же он шкерится либо запечатан под барьëр, как Алекстраза из ВОВ, которую сделали маткой по выведению драконят под ездоков. Барьер/печать могут нарушать только его "рабочие пчелки", ведь молодняк надо было как то выводит из узилища. 

Поэтому теперь понятна минимальная причина предательства. Никто не захочет, чтоб его доили в производственных масштабах, когда это уже не вопрос жизни и смерти. 

И вот тут дракон был прав, что они с гг снова встретятся. 



Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Ну как минимум после арки с Аэль, она явно на него глялит иначе, прячась за маской болтушки. А это уже задел, если не на гарем, то гаремник. Там и Нильефа глядя на него слюну роняет, как все остальные после после бухары. 

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Как думается мне,  демон вовсе не демон, а тот самый кукловод, что на фреске схлопывает руки над всем происходящим, ака смерть, что приходит к каждому. От того он и спутал гг с Дилдаком, обрадовавшись, что наконец пожнëт и этого пенсионера. 

Конечно еще не понятно как связаны Дилдак и "демон", но ружьë уже повешано. 

К тому же автор нацелился на многоходовочку, которая вроде бы очевидна и всë складно, но как говорил Король в цикле " Не рады": "есть тот кто долбится в глаза и ты именно он". Главное не получить выдавленный хепи энд с кучей необъяснëнного в лоре, как было в " Где не рады".

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Звучит как чушь, если честно, что дочь Татьяны, Анастасия попаданка. И да, возможно так и было, что бабка учила медицине только дочь, боясь на примере нашего средневековья, что еë саму сожгут за ведьмовство. 

Парадокс тут в именах. Имени "Татьяна" неоткуда взяться кроме как из вне. Оно же и объясняет почему всадницу зовут в честь бабки, а не Свистоперделья.

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Как жаль, что на тудей нет коментов именно под главами и приходиться срать в общие коменты к тому. 

У меня есть 3 подозреваемых, кто мог бы кувыркаться в палатке с гг. 

1я и самая очевидная, Ози. 

2. Драгарма, что давно его хантит. 

И 3я Серафина, которая решила поиметь личинуса от героя войны, тем самым и отец ребенка видный и еë угасший род возродит. Да и видно было, что она устала от главенства и хотела на пенсию. 

4. Все обе четыре. Юринь и еë заскоки тоже нужно помнить. В тихом омуте как говорится. 

Написал комментарий к произведению Руководство по выживанию: Предприниматель

Соглашусь. Зная, что его рабочих будут пресовать, даже не предупредил их как дейсвовать. 

Например, если будет угроза жизни, то можно как бы и рассказать кто и чем занимался. 

Один хер гг хотел тупо пересидеть кипиш... 

Написал комментарий к произведению Руководство по выживанию: Предприниматель

Если в первой части было слишком много жести и порно, то во второй слишком много шлака. 

Скипы постельных сцен, скипы бурных действий, к примеру начальные чистки ячеек культа и нахрен уже не нужными описаниями задним числом как это было. 

Вообще вторая часть без жести, что выливается в претензию выше, все действия скипнуты. 

Как такового гарема не замечено. Кошка да раба и тех шпилят под скипами. 

Бабы те кто по солидней при общении с гг не считают его мебелью. Хотя должны. Ибо в первом томе говорилось: "мужики в этом мире как бабы в средневековье". А именно мебель с потенциалом прибыльного обмена. 

Часть про экономику просто утомительна. Вся эта 

" Метельщина" жутко удручает. (Это когда детатьно описывается как гг делает рутину, например покупает мебель) 

Был вброс, что бедные от того и бедные, что нет работы для них. Гг же сидит и думает, что же мне делать с деньгами? Хм. Может расширяться и нанимать сироток? Неееее. Найму ка я отрядик. 

Собрать сироток и за главную оставить малую? Не. Договориться о ее обучении в семье химиков? Не. 

Все это мелочи. А в подвале гнусени. 

В общем 2й том потерял идентичность. Если в 1м вся та чехарда событий была лишь для потрахулек гг, то дальнейшая мотивация гг не достаточна. 

Уточню. Два понедельника гг провел с торговкой и уже за это готов мстить самой богине. Эмоциональной привязки как у гг, а тем более читателя к тем бабам, нулевая. К этому же отошел на 2й план контроль над самим собой, а именно над яростью. Который, к слову, он тренил с детства. 

Как я ожидал гг поменяет шило на мыло. Притупил татуху ярости, но приобрел почти не контролируемое либидо. Уже с которым не так тренирован справляться. Что могло бы привести к комичной ситуации почти перехода на глинянную сторону. Оно, либидо, мб и лишило его возможности иметь детей. Увы и ах. 

Том не дописан и как мне кажется не с проста. Ибо дальше автор понял, что стал гнать порожняк. 

Всем бобра. 

Написал комментарий к произведению Герой для Богини - Начало

Вот именно достались. Не он их завоевал и расположил к себе, а по велению творца с самого своего рождения/перерождения они были уже его. 

Ноль проявленой харизмы, ноль смекалки, ноль жертвенности. И вуаля тебя в избранники выберает дочь бога битв. 

Чел буквально только вчера родился, а уже рассуждает как старец в добровольном изгнании. 

Да, вероятно его так воспитывали, но это воспитание, я как читатель, не видел и мне трудно в это поверить. 

Толи дело батя, который сын полка и с пеленок на поле боя. То что он умел не вызывает дисонанса с тем, что он пëс войны. Ибо псы войны умеют воевать.

Написал комментарий к произведению Герой для Богини - Начало

Возможно я выскажу не популярное мнение, но. Мне сложно воспринимать историю сына после гибели отца. Особенно противно то, что бывших любовниц отца, автор прям навешивает на его сына. Как будто малой донашивает за батей. 

Я просто не могу спокойно такое принимать. 

И вся трагедия отца слита в унитаз его перерождением. 

Увы. 

Написал комментарий к произведению Тайны этого мира. Том I

Мужик, это удар ниже пояса. Я стою посреди цеха в окружении заводчан, мой станок давно уже не грызëт метал, его некому остановить. А я стою и не вижу ничего, кроме слëз. 

Написал комментарий к произведению Мистер Фермер. Война бессмертных!

Как будто бы первую половину историии можно было бы и подрастянуть. Чуть больше няш мяша перед скоротечной трагедией. Тогда и этот саный тайм скип не был бы таким резким как понос. 

Вторая часть сама в себе тоже получилась довольно увлекательной. Но первоначально очень сложно вкатываться в новую историю, когда не ждал такого слива первой арки. 

Чтиву знак качества ставлю. Минусов только два:1. Это таймскип; 2. Это роняющаяя кал спешная подводка к нему, которой нет. 

Написал комментарий к произведению Мистер Фермер. Наследие!

Хоть и купил сразу весь цикл, но. Мне до опезденения(другого слова просто нет, простите) ненавистны тайм скипы. 

К чему тогда были все те связи и химия между персонажами, если это все скипается и они просто мрут "за кадром"? 

Для битвы богов каких валом от китайского брата? 

Продолжать читать дальше первой главы этого тома просто не хочу. 

У гг ведь был еще квест по борьбе с нежитью. 

Зачем было это акцентирование на отношениях лисы и отца? 

К чему были наставления выдре о доносах от детей и тд и тп? 

Куча веток просто просрана. 

И единственное что к этому привело, так это пророчество, которое сыграло в обе стороны. Оно помогло автору быстро страхать гг с дроу и оно же привело к таймскипу. 

В общем чисто у меня от такого просто кипит говно подымая крышку. 

В итоге гг смог обрюхатить только одну из своего гарема. Тьфу. 

Супер мега гига квази Увынск. 

Написал комментарий к произведению Я же просто хотел поиграть...

Сначала старой тушке гг обещали, что он станет великим человеком, а потом уже у подселенца тиснули имба скил. На моменте когда гг узнавал покровителя, чувство, что рофл вышел из под контроля. 

Нехватает только ведра на голову и "DEUS VULT!"

В принципе читабельно и даже малость просыпается интерес, как всë закончится. Но увы. 3 года цикл дропнут. 

Написал комментарий к произведению Воплощение Похоти 4. 18+

Вероятно выскажу непопулярное мнение, но. Как по мне отступления, если они и появляются, должны идти двумя путями. 

Первый,  краткое не информативное действо без дотошных описаный инквизитора. 

"Суровая на вид женщина не лишенная женственных черт, сидела за столом полным бумаг. 

*вдруг пришедшая голосовуха от паладина"

"Дежурный! Свистать всех на верх, зима близко! "

Опущено то как она выглядит без мелких деталей, ведь неизбежно гг ее трахнет, а значит автор будет ее описывать еще и еще и еще. 

Сразу понятно, кто эта женщина и куда. Минус вода и не сильно отвлекает от истории гг. 

Второй путь, это когда отступление в середине действа перексекается с тем, что хотел делать гг. 

Гг пошел в город* 

естественно мимо овечки он не пройдет. 

И при рассказе от лица некрофила гг будет второстепенный персонаж. В дальнейшем уже можно повествовать от имени гг так как сюжетные ветки пересеклись. 

Отступления более обширные, если уж и хотелось добавлять, то стоило их вести от самого начала и параллельно. Как в тех самых гомотронах. Где история каждого полна действия разного толка и их последствия неизбежно пересекутся. А то появление каждого последующего перса выглядит как рояль, который пришел автору в голову во время утренних дум. 

Последнюю главу еще не читал, просто хотел высказать по прошлой главе. 

Написал комментарий к произведению Индульгенция. Без права на ненависть. Часть 5

Мне не столько нужен псих на гг, сколько как он гармонично вписывается в новый мир. Что было в начале и потерялось. Но больше всего обидно, что потеряна инверсия благодетелей. Шлюха? Красава! Мудак? Наш бро! Убийца! Держи краба! Вместо королевских балов, гедонистические сходки во имя Сла'анеш. 

Спас тянку? Тьфу, тряпка, мягкосердечный червь. 

Написал комментарий к произведению Индульгенция. Без права на ненависть. Часть 5

Дропну пожалуй, томов эдак на 3. Читая в онгоинге не покидает чувство будто идея свернула не туда. 

И все те рофлы и кринжатина сменяются бесопотичными скачками настроения гг. Вот я спокоен и собран, вот я уже с какого то лята хочу поиграть в нетакусю. А вот тоже я, устраиваю бойню возле шараги из за того, что моча ударила в голову. Прошлое "я "гг, которое было по предыстории еще отбитие чем все, что живут при "новом я", отлично совпадало с миром попанства. Теперь же это просто персонаж функция. Он будет делать, совсем не то, что задумал или планировал. 

Вайб инвертированного мира семейки Адамсов, который был в первых книгах, увы прошляплен. 

Написал комментарий к произведению Индульгенция. Без права на ненависть. Часть 5

Есть предположение, что Мара спецом это подстроила, чтоб загнать гг в долги и поднасрать Перуну. Чисто так, от скуки. Она приглашала его в ученики и есть вероятность, что ее прицел сместится на 2х сестер смерти. 

Написал комментарий к произведению Индульгенция 4. Без права на сомнения

Странно очень выглядит это всестороннее понимание своей магии гг. Один вечер внутрь себя повтыкал и уже на лопатки небытие кладëт, понимая основы изначальной неделимой магии. Будто бы целый том пропустил, где он тренил это свое понимание аномалий. Настолько резко всë происходит. Да еще и эта *голосом бед камедиана* "Люююююбоооооовь". Хз откуда взявшаяся за 2 понедельника знакомства. 

И не надо лечить, мол это " Чувства" старого хозяина тушки. Он просто на нее дрочил. Ни какой любви там быть просто не могло. 

Написал комментарий к произведению Воплощение Похоти 4. 18+

Мда, проблем киргизка высрала на ровном месте прогнав паучиху. Гоблинов не  хватало же. И велика возможность, что к паучихе или в паучиху засумонят еще землянина. 

Написал комментарий к произведению Системный практик X

А если гг летая на пегасе или любом другом флаймаунте, машет 14ти тонным мечом, при этом принимая удары противника на жесткий блок. Это тоже ошибка перевода или просто автор долбо*б? 

Написал комментарий к произведению Системный практик X

880 глав одного и того же. Читал под названием "Восставший против неба" Либо китайцы дюже оригинальны. 

1. Не лезь оно тебя сожрет

2. Лезет и пропадает на годы. 

И так 3 раза.

 Ах да еще напружено воды, что океане. "Удар столь мощный, что китайцы на другой стороне земного шара подрыгнули"

Наверх Вниз