2 849
80 614
13 865
312 580

Заходил

Написал комментарий к произведению Услышь мой рёв!

Вернулся к этому прекрасному чтиву спустя дооолгий перерыв и просто на одном дыхании за пару дней дочитал вышедший десяток с половиной глав. Честно, я в восторге! Саурон - Гений! Третья арка абсолют синема, не иначе: захват Бейлиша, попускание Воробьёв, уффф, красота!

Насколько же мне нравится наблюдать за такой долгой историей, что Сирион уже более двадцати лет движется к успеху, ломая преграды и стал живой легендой. Блестяще! Ожидаю с нетерпением проды, думаю событий ещё много будет, ведь помимо Дейнерис у нас за Стеной ходоки. Жду не дождусь увидеть настоящий рассвет Весстероской Империи. Автор, моё почтение <3

Написал комментарий к произведению Песнь Природы и Пламени

Благодарю за такую любезность!

Ваш комментарий меня откровенно порадовал! Никогда бы не подумал, что кому-то надо будет как либо копировать что либо у меня, все таки автор из меня пока начинающий. Тем не менее, мне лестно, что история нашла отклик и за границей, хотя я чисто территориально весьма близок к вашей прекрасной стране)

Что же до факта копирования... К счастью, но в целом все права на мир Джорджа Мартина принадлежат ему и компании HBO, а потому я хоть и являюсь автором сего текста, но особых преференций к нему у меня нет. Да и, признаться честно, у меня нет знаний языка и вашего интернета, для того чтобы прийти и качать там права. Более того - нет желания конфликтовать из-за такого, право слово, пустяка. Пусть все будут довольны и читают то, что нравится. К тому же, как я понял исходя из формата текста, что выложен на Qidian, то он ещё и переработан под жанр РеалРПГ, что видно по наличию цифр в тексте и характерных табличек.

В целом, я безмерно благодарен вам за информацию, спасибо нейросетям за удобство в общении между нами! Если же у вас есть личное желание, то вы можете выложить мою историю на Qidian в оригинальном варианте от себя, с вашим переводом - против этого я не буду. Если ещё укажете ссылку на моё авторство - буду признателен.

Также хочу сообщить, что история эта закончена и в конце месяца будет полностью доступна здесь для прочтения. Спасибо вам за любезность <3

Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Балдеж, ждём финала.

В прошлый раз чет на эмоциях забыл упомянуть момент, который больше всего понравился, а вышедшая глава напомнила! 

То как Айзек попустил Эда, когда тот за демократию начал вещать - абсолют синема, очень крутая сцена вышла, моё уважение Автор)

Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Оставлял это чтиво настояться, да глава обрасти и вот вернулся

До чего же, блин, вкусно! Автор малаца, очень мне нравится как ты в социалку вошёл, скилл поднялся и диалоги прям хорошими стали.

Две разные сюжетные линии идут хорошо и, на удивление, обе интересны. По крайней мере с тем как Бен начал меняться - стало интересно за ним смотреть. Хорошо оттеняет сравнительный расслабон в лагере Айзека.

Буду с нетерпением ждать проды, надеюсь увидеть и других персонажей вселенной, например Ника из "Бойтесь Ходячих Мертвецов", классный тип, жаль его слили, а без него не интересно смотреть хдд

Написал комментарий к посту Что-то кончается, что-то начинается)))

Недавно как раз посмотрел Аватара, так что буду ждать от тебя, особенно про мага огня! А название звучит ещё более интригующе, всё таки мало я встречал на АТ фиков именно про огневиков. Так что газу!

Кстати, как дела с "Услышь мой рёв!"? Звездные войны это круто, безусловно, думаю ознакомлюсь с Лайтом в скором времени, но вот как там Сирион? Долго ли ему до беззаботной старости?

Написал комментарий к произведению Песнь Природы и Пламени

Привет, есть несколько вариантов:

Переходишь по ссылкам в моём профиле на Бусти или Телеграм, там лежат файлы ФБ2 формата, БЕСПЛАТНО, но до 50-какой-то главы, не помню.

Либо ожидаете до конца июня, когда книга будет полностью выложена тут со статусом завершено. Тогда и скачать можно будет <3

Написал комментарий к произведению Песнь Природы и Пламени

Так-то оно так, в итоге он когда узнал точную информацию и вытащил её, то сжёг Волантис - бенефициаров всей этой заварушки в лице рглорианцев. Так что в принципе остался при своих. Разве что Меллисандра выжила. Пока что)

Написал комментарий к произведению Песнь Природы и Пламени

Я уж точно не вспомню, но Лорик вроде залил в неё зелья, которые её стабилизировали, а затем уже Гарт подправил остальное.

Ситуация там была неоднозначная, происходило сразу много событий, где присутствие короля было необходимым. Так на границе был риск вооруженного конфликта, что в текущем положении было непозволительно. Гарт ставит приоритеты, кому-то они могут показаться не правильными(вы уже то ли второй, то ли третий, кто говорит насчет этого промежутка), но они такие какие есть. Почему не пошёл искать беглеца? Потеря итак драгоценного времени, а течение реки оно непредсказуемое и могло унести его куда угодно. Он решил, что королевство и семья важнее в тот момент, чем погони за козлами.

Варис слишком важная фигура на этой доске. Роберт просто так не отдаст такого ценного специалиста, просто остальные не поймут. Что ему КАКОЙ-ТО друг и королевство!? Серьезно, вы ставите вопрос таким образом? Для него друзья - часть семьи, потому что с большей их частью обручены его, ссорян за тавтологию, но члены семьи: сестры, дети и т.д. Для чего как не для них он вообще мается со всем этим?

По поводу самокопаний, то в его ситуации это закономерно, он впервые стал отцом, оставил после себя в мире хоть что-то и должен оглядываться на свои поступки уже под другим углом.

В общем, надеюсь мой посыл понятен. Спасибо за комментарий <3

Написал комментарий к произведению Система Эволюции. Мастер Ловушек. Том 4. Вторжение Миров. Часть 3

Я очень надеюсь, Автор, что не будет как в прошлые разы. Цикл прекрасный, но вот те проблемы, что были с его написанием - сильно отгоняли желание читать
А потому - вдохновения и здоровья <3

Написал комментарий к произведению Песнь Природы и Пламени

Да, есть такое, но также накладывается состояние крайней агрессии, в которой он по доброте душевной снес башку портовому рабочему; компания Оберина, которого тоже надо вытаскивать и собственно Давос; а также возможное боестолкновение на границе. Он в тот момент хотел разорваться, но пришлось делать сложный выбор, исходя из рациональности и логики. 

Написал комментарий к произведению Песнь Природы и Пламени

Гарт не гнался на шлюпке за кораблём. Он сваливал на нём из города. Жечь город, где правит твой друг - верх гадства. Водяного? В этом мире такого у друида нет. Прецедент нужен, и он будет в дальнейших главах.

Написал комментарий к произведению Друид и Марвел, Феникс и Боги

Здесь всё сложно. У меня руки чешутся переписать друида в марвел, потому что его качество, мягко говоря, плохое. Возможно займусь этим летом, но это не точно. Сейчас заканчиваю ППиП, остался десяток глав+-, потом другой проект будет.

В общем, даст Муза, перепишу в этом году, хехе. Пока ждете, могу порекомендовать фик "Колдун 11 Мира" от красавчика Касима, всё в традициях DnD :)

Написал комментарий к посту Полет к Луне, правда или ложь?

Ты почитай для начала где именно находятся эти самые участки с повышенным радиационным фоном. Подобное опасно при особо длительных миссиях, вроде тех что планируют к Марсу, там действительно высока опасность радиации. С Луной всё гораздо проще.

Написал комментарий к произведению Песнь Природы и Пламени

Я рад что кто-то понимает такие отсылки, Андрей является прекрасным источником вдохновения <3
Что же до того сказка это или реальность Ферлейна - пусть остаётся интригой)

Написал комментарий к произведению Песнь Природы и Пламени

Давайте начнём с очевидного.

ОН НЕ ЗНАЕТ где находятся похищенные. С дочери слетел браслет, увы. Он не знает кто это всё устроил. Только догадывается, а догадки нужно проверять. Да и как вы себе представляете поиск в открытом море одного единственного корабля? Это даже хуже, чем иголка в стоге сена.

Также расскажу вам о том как обращаются с ценными заложниками в данном мире, да и в нашем. Зачастую, не считая некоторых исключительных случаев, вроде Теона которого оскопил Сноу, всех их похищают за выкуп. Это так скажем, традиционная забава, можете даже на википедии об этом почитать. То бишь, вероятность того, что им причинят вред абсолютно минимальна. Да, она не нулевая, безусловно! Только Гарт использует все свои ресурсы так как он считает нужным и когда он в итоге узнал точную информацию, то сорвался в одиночку спасать свою дочь. Как-то так. С братом ситуация схожа, только еще осложняется политической обстановкой.

Написал комментарий к произведению Покемон. Новый мир.

На всё воля автора, как говорится, но не стань тем хомячком в колесе, который будет крутится и годами переписывать одну историю.

Всё таки очень хорошо пишешь)

Написал комментарий к произведению Покемон. Новый мир.

Не совсем понимаю на кой ты столько сил и времени потратил на полноценный рерайт, когда и первая книга была прям хорошечной? 

Тем не менее, сил тебе, терпения и вдохновения автор, подожду пока выйдет побольше глав, а то учитывая, что базовая версия была в три ляма знаков тут явно будет не меньше)

Написал комментарий к произведению Песнь Природы и Пламени

Ну, скажем так, в связи с новой политикой АТ и законодательства России упоминания веществ проходящих по категории запрещенных, а также им подобных стали нежелательными. Очень нежелательными. Так что прямо я не упоминал, но догадаться в контексте можно, особенно если представить какими познаниями обладает колдунья из Асшая.

Перестраховываюсь короче, но я ленивый, так что делаю это заранее)

Написал комментарий к посту Сериал "Рыцарь Семи королевств"

В целом соглашусь со всем. Давно не смотрел сериалы, потому что выходит либо лютая хрень, либо не интересная хрень. А Рыцарь дал глоток свежего воздуха, мол не всё потеряно. Надеюсь и дальше будет также классно, арка с Вебберами должна быть блестящей! Главное, чтобы и там хороших актёров подобрали)

Написал комментарий к произведению Элирм VIII

Блестяще! Это было прекрасно, буду очень ждать следующую часть, наверняка будет прокачка и начало похода а Ад, если не весь поход и спасение нашего любимого танка. Спасибо Автору, что история всё продолжается и столь же интересна, как в первый раз <3

Вдохновения и здоровья на творчество!)

Наверх Вниз