Написал комментарий к произведению Услышь мой рёв!
Вернулся к этому прекрасному чтиву спустя дооолгий перерыв и просто на одном дыхании за пару дней дочитал вышедший десяток с половиной глав. Честно, я в восторге! Саурон - Гений! Третья арка абсолют синема, не иначе: захват Бейлиша, попускание Воробьёв, уффф, красота!
Насколько же мне нравится наблюдать за такой долгой историей, что Сирион уже более двадцати лет движется к успеху, ломая преграды и стал живой легендой. Блестяще! Ожидаю с нетерпением проды, думаю событий ещё много будет, ведь помимо Дейнерис у нас за Стеной ходоки. Жду не дождусь увидеть настоящий рассвет Весстероской Империи. Автор, моё почтение <3
Написал комментарий к посту Свершилось чудо и как теперь жить)
Самая потрясающая новость в этом году!
Моё почтение Бустерам - вы герои, расцеловать вас надо <3
Автор - сил тебе и вдохновения на лучшую апокалиптичную серию книг!)