Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
Это вариант гидры из параллельной версии Земли
Заходил(-a)
Это вариант гидры из параллельной версии Земли
Уважаю
О, да вы ценитель)) первый человек, за +/- 10 лет что у меня эта ава, кто узнал)
А, то есть получается что Гидра ритуалом запрет только тех кто ещё не успел попасть в его участок вселенной? А другие варианты, что уже есть, будут привычным образом искореняться?
Бодрое начало) сразу же вопрос к автору)
Тот ритуал, что задумал Гидра (по отсечению своих вариантов в отдельный кусок мультивселенной), будет воздействовать на души или ДНК гидр? Или на что то другое?) или этот ритуал касается только Гидр которые не перерождались в другом мире, а выползли из своего?) это я к тому что у нас ещё один Гидра намечается)
Мне вот пришло уведомление
Владислав, вы - лучший! Спасибо что слушаете своих читателей и продолжаете нас радовать. Мой гештальт по данному произведению теперь полностью закрыт.

Уииии , это очень хорошие новости)
Концовка очень порадовала, особенно реакция Хоррдинга) но не хватило самого Аргалора в последней главе (какие у него планы, впал ли он наконец в спячку и т.д), мне бы собственно одного абзаца хватило, а так остаётся некая недосказанность, как будто) хотя на все воля автора. Спасибо за прекрасный цикл!
Чудесная глава, как бальзам на душу, поддерживаю комментатора снизу, не отказался бы больше прочитать про преподобного Ивана) ну и Алекса с Морфом жду конечно же в следующей главе)
Ну вообще это фишка автора) если не читали другие его произведения, они все с открытой концовкой, до дракона, как правило, это был выход из родного мира в мир Тысячи путей,за исключением пирата и художника (им и так норм))
Прям Хэппи энд какой то) но мне нравится, слишком уж много дерьма на Аргалора за все книги вылилось, он заслужил)
Я думаю что он достаточно сильно провонял хаосом, чтобы мировые духи его не пустили просто так на Тарос
Сколько из них захотят пожать ему шею?)
Сомневаюсь, что Гидре челик такого уровня будет интересен, он в плане магии плоти давно преисполнился и уже где то на уровне Верховного
У автора своя мультивселенная и герои как правило одной серией книг на ограничены. Олдвинг по сути Танос, и как писалось кем то ниже, скорее всего начинается Война бесконечности) так что ждём-с
Жесть, то бишь 200 и 80 метров с шеей, это что за чудовища такие, если древний Карадос за это время,не прекращая сражаться, между прочим, вырос всего до 50 метров с шеей
А какой размер у Олдвинга? Насколько я понял, во время войны он был под 100 метров. Это в холке или с шеей? Такой же вопрос про его сына, 40 метров в холке или с шеей?)
Конечно лучше, пускай внутренний перфекционист добьет ровно 30 глав хотя-бы))
Уважаемый автор, а можно в Эпилог немного опытов Гидры добавить с новым материалом?) мне его всегда мало) или это прибережено на вкусное в других циклах?)
Я так понял, что это все же не Эпилог) я рад, а то была бы некая недосказанность, с нетерпением жду продолжения)
Собственно наработки у него есть, и ничего не мешает повторить в будущем
Жду реакцию мира на то,что это Аргалор поспособствовал спасению Олдвинга, если конечно император не сочтет это упоминание позорным и не присвоит спасение своему скилу. Может и новое прозвище будет, типо Аргалор, нашедший Олдвинга (каким нибудь освободителем или спасителем император ему точно не даст назваться))
Мне вот очень интересно, как именно скавен из будущей книги по уровню сил сможет подобраться к Аргалору, или тому же Вульфсу, и сможет ли вообще. Интересно, по какому пути силы он пойдет, ибо у автора герои вообще не повторяются. С другой стороны, может и не хватает приземленного героя, типо Джек Блека, с приземленными амбициями
Приятного чтения)
Категорически советую, главный герой намного более цельным чем Саджи ощущается, правда первую книгу, если честно, до середины заставлял себя читать, местами ощущалось как сюр и что то проходное, но потом залпом прочитал лекаря, а потом и Калибр в онгоинге
Калибр Личности, 11 книга, 2 глава)

Эх, тут ещё столько можно рассказать) вот бы как у Джона Голода - Сонный лекарь цикл закончился, и начался новый Калибр личности с тем же героем)
Кстати, помню в калибре была отсылка на Владислава Бобкова, в одной из последних книг)
Сильно. Спасибо за разъяснения)
Получается если раньше он был размером +/- пару метров, то сейчас он разросся до километровой величины?) или какого там размера Цестус
Вопрос к автору. Палача намертво спаяли с Цестусом, или Вульфс может его призывать по желанию в любой мир, не имея корабля под рукой? Или же опять нужно проводить сложный ритуал для того, чтобы отвязать?
А может и не опечатка, а случайно проговорилась)
Глава мощная, интересно, что всё-таки будет с Этерионом теперь

Я тут давненько в шедевруме баловался, но в итоге сделал, на мой взгляд, неплохого Гидру)
И тебя с наступающим)
Этот комикс просто Имба, товарищ Zig, благодарю за отсылку на огненный кулак)
Я так понимаю, всё-таки 30 числа ждать главу)
Главы с Гидрой получились такие сочные, что пошел перечитывать его цикл. Нужно больше Гидры!)
У меня Иркутск теперь только с иссекаем ассоциируется, благодаря вашему творчеству)
А почему не про основного?) или он слишком имбалансный уже?) я думаю даже изначальному будет с кем в вашей мультивселенной письками помериться. Или проблема в том что новым читателям непонятно будет кто такой Гидра без знания первоисточника? Или может тяжело читать от первого лица Гидры, так как он давно утратил человечность и ему будет тяжело сопереживать? Интересно ваше мнение) я бы почитал ещё раз ремастер версию первых двух книг о Гидре с продолжением в мире тысячи путей
Руки лишние, а так неплохо)
Теперь очень хочется, чтобы товарищ Zig нарисовал нового Игниса. Мне это так видится)
Как говорится 
Эх, вкусно, но мало!)
Из русских уся очень советую Сердце Дракона Кирилла Клеванского. Если хочется по быстрому с жанром ознакомиться и не читать очень много книг в пределах одного цикла (чем уся обычно выделяются), то можно почитать Художника кошмаров Владислава Бобкова (там 3 книги всего)
Шикарно, я как раз не спешил читать)
Это Вам спасибо за интересные книги)
Это был высокий, мускулистый мужчина, чей возраст из-за короткой, клиновидной седой бороды и широких усов было сложно определить. Одет он был в дорогой, расшитый золотыми звёздами камзол и серый плащ с конусообразной шляпой с очень широкими, обвисшими полями.
Рядом с ним из похожего, пусть и в разы меньшего портала выплыла парящая над землёй белая кошка. Оглядев собравшихся, она с ленивым видом сделала вид, что свернулась в клубок и заснула.
3 книга, глава 13
Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
Ну вот, теперь хочу комикс от товарища Zig про диалог эльфа с он, и как скарс ест ухо)