1 130
3 223

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1

А, то есть получается что Гидра ритуалом запрет только тех кто ещё не успел попасть в его участок вселенной? А другие варианты, что уже есть, будут привычным образом искореняться?

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1

Бодрое начало) сразу же вопрос к автору)

Тот ритуал, что задумал Гидра (по отсечению своих вариантов в отдельный кусок мультивселенной), будет воздействовать на души или ДНК гидр? Или на что то другое?) или этот ритуал касается только Гидр которые не перерождались в другом мире, а выползли из своего?) это я к тому что у нас ещё один Гидра намечается)

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12

Концовка очень порадовала, особенно реакция Хоррдинга) но не хватило самого Аргалора в последней главе (какие у него планы, впал ли он наконец в спячку и т.д), мне бы собственно одного абзаца хватило, а так остаётся некая недосказанность, как будто) хотя на все воля автора. Спасибо за прекрасный цикл!

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12

Чудесная глава, как бальзам на душу, поддерживаю комментатора снизу, не отказался бы больше прочитать про преподобного Ивана) ну и Алекса с Морфом жду конечно же в следующей главе) 

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12

Ну вообще это фишка автора) если не читали другие его произведения, они все с открытой концовкой, до дракона, как правило, это был выход из родного мира в мир Тысячи путей,за исключением пирата и художника (им и так норм))

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12

У автора своя мультивселенная и герои как правило одной серией книг на ограничены. Олдвинг по сути Танос, и как писалось кем то ниже, скорее всего начинается Война бесконечности) так что ждём-с 

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12

Жесть, то бишь 200 и 80 метров с шеей, это что за чудовища такие, если древний Карадос за это время,не прекращая сражаться, между прочим, вырос всего до 50 метров с шеей

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12

Жду реакцию мира на то,что это Аргалор поспособствовал спасению Олдвинга, если конечно император не сочтет это упоминание позорным и не присвоит спасение своему скилу. Может и новое прозвище будет, типо Аргалор, нашедший Олдвинга (каким нибудь освободителем или спасителем император ему точно не даст назваться))

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12

Мне вот очень интересно, как именно скавен из будущей книги по уровню сил сможет подобраться к Аргалору, или тому же Вульфсу, и сможет ли вообще. Интересно, по какому пути силы он пойдет, ибо у автора герои вообще не повторяются. С другой стороны, может и не хватает приземленного героя, типо Джек Блека, с приземленными амбициями

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12

Категорически советую, главный герой намного более цельным чем Саджи ощущается, правда первую книгу, если честно, до середины заставлял себя читать, местами ощущалось как сюр и что то проходное, но потом залпом прочитал лекаря, а потом и Калибр в онгоинге

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12

Эх, тут ещё столько можно рассказать) вот бы как у Джона Голода - Сонный лекарь цикл закончился, и начался новый Калибр личности с тем же героем) 

Кстати, помню в калибре была отсылка на Владислава Бобкова, в одной из последних книг)

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12

Вопрос к автору. Палача намертво спаяли с Цестусом, или Вульфс может его призывать по желанию в любой мир, не имея корабля под рукой? Или же опять нужно проводить сложный ритуал для того, чтобы отвязать?

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 11

А почему не про основного?) или он слишком имбалансный уже?) я думаю даже изначальному будет с кем в вашей мультивселенной письками помериться. Или проблема в том что новым читателям непонятно будет кто такой Гидра без знания первоисточника? Или может тяжело читать от первого лица Гидры, так как он давно утратил человечность и ему будет тяжело сопереживать? Интересно ваше мнение) я бы почитал ещё раз ремастер версию первых двух книг о Гидре с продолжением в мире тысячи путей

Написал(-a) комментарий к произведению Калибр Личности - 11. Финал

Из русских уся очень советую Сердце Дракона Кирилла Клеванского. Если хочется по быстрому с жанром ознакомиться и не читать очень много книг в пределах одного цикла (чем уся обычно выделяются), то можно почитать Художника кошмаров Владислава Бобкова (там 3 книги всего)

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 9

Это был высокий, мускулистый мужчина, чей возраст из-за короткой, клиновидной седой бороды и широких усов было сложно определить. Одет он был в дорогой, расшитый золотыми звёздами камзол и серый плащ с конусообразной шляпой с очень широкими, обвисшими полями.

Рядом с ним из похожего, пусть и в разы меньшего портала выплыла парящая над землёй белая кошка. Оглядев собравшихся, она с ленивым видом сделала вид, что свернулась в клубок и заснула.

3 книга, глава 13

Наверх Вниз