Написал(-a) комментарий к произведению Демон Фантазий
Я правильно понимаю что бо́льшая часть произведений у автора написаны ИИшкой?
Прикольно, че, и грустно даже немного
Заходил(-a)
Я правильно понимаю что бо́льшая часть произведений у автора написаны ИИшкой?
Прикольно, че, и грустно даже немного
Когда я начинал читать Новикова я даже и не думал что буду с таким остервенением ждать главу моего любимого аниме
В ТГ Вишневский написал что книга не пошла, как я понимаю
Давно читаю и Дрейка и Вишневского и шарю что у них бывают длительные задержки в выпуске глав, но!
Воины, вы хоть отпишитесь все ли у вас нормально и стоит ли нам вообще ждать проду
Николай, спасибо, это лучшее что я читал за достаточно долгое время, каждый раз главу ждал как не знаю что.
Вы лучший
Я очень удивился когда увидел свою древнюю аватарку
Да и пофигу вроде. Книгу по обложке зачем судить? Тем более когда дочитал до 6 книги.
Да и нормальная обложка вроде, просто мужчина средних лет
Сергей, спасибо за книгу, в душе щас водоворот, но просто напишу спасибо.
Эта книга стала важноц для меня
Ого, мой любимый билд, как же его там. А да, точно, ТОС-1 Солнцепек.
Каждый раз когда я читаю Новикова, у меня появляется ощущение что я смотрю аниме(спасибо внутреннему диктору и проектору). И каждый раз когда у меня появляется это ощущение, я понимаю что то что пишет автор мне нравится больше чем аниме)
Напугал ежа голой ж*пой, буквально
Бро, я в 20 периодически могу подобные шутки шутить:) А тут у челиков развитие не линейное, а нахрен веткой на графике, так что в чем то даже живости добавляет.
Да вроде не должно быть последней
The only one thing they fear is...BINGUS
Подождите, это че, внатуре псевдоплоть из сталкера? 0_о...
HELL Y


H
Фпафиба:3
А можно неживые глаза Хоука исправить?
Парадокс Тесея. Автор, ты богоподобен, это охрененно. Парадокс Тесея на основе персонажа которого пересобрали как корабль в этом парадоксе
Опять Б*нгус руинит
Ну про Князича я ждал есчестно. Еще после того цикла)
Суви теперь православный Т-90М с автоматом заряжания
P.s. когда пчелиная война?
Я из будущего, спойлер концовки на 43 книге:
Б*нгус - главгад
Б*нгус бл*ть
Вот би Миша/Б*нгус спарировал ядерку
А вот бы в описании был весь сюжет)
Знаете почему Тагиллев в ужасе от Хоука?
Невидимость? Пфффф. Огромные мышцы? ПФФФФФ.
Просто Тагиллёв на дух не переносит бывших чвкшников
Ну аээээ...и то ли подождать еще три минутки, то ли спать идти...
Я давно хотел посмотреть аниме с русским антуражем, но судьба сказала что я буду его читать
Сначала хиханьки да хаханьки, а потом резко глава которая так глубоко трогает душу и заставляет думать
Да, ждем [Голова, ж*па] от Михаэля
Аффтар, перестань играть в Краков, пожалуйста, там страшный хардкорный вайп, тебе оно нинада
Нет, ну если рояль падает на тебя проходя сквозь эфирный план, да под благословением Сола, да с векторным ускорением, то конечно да.
ГГ будто вообще не испытывает трудностей, и это удручает, потому что вот уже 20+ книг прочитано, а ощущения что хоть где то ГГ надо было "превозмогать" или потрудиться нету.
А Миша будет юзать трезубец как вилку для оливок?
Добренькая глава чёт. Ждем в следующей че нибудь злобненькое
Барона Хаоса какого нибудь
Контроль похоти
Контроль гнева
Контроль справедливости
Контроль WASD
Что дальше, Контроль Контроля?
Слог мощный, я не любитель подобных книг, но черт возьми как же подробно и тяжело(в хорошем смысле) это написано.
С первой книги прочитай просто. Они легкие достаточно, не нудятина, хоть и кринж иногда.
Просто прочитай все девять книг и все самогэги и микроотсылки поймешь.
Пы.сы. Даёшь Крокант
Ты ему слово, а он тебе : РОЙ, АДАПТИРУЙ!!!
Ладно, я скажу сразу. Ощущение что книгу писал ролевик. Вот прям жестокое ощущение. Такие же неоформленные обороты и стремные описания.
Из важных вопросов - а куда собственно делся Вишневский?
Иногда ловлю себя на мысли что сюжет ощущается как облегченный сериал "Рейд" с магией)
Книга мне нравится, жду проду
Человеки-Корфы управляют ентернетом.
Одна шестерка, а какая реклама получилась))
Не знаю, попробуйте перейти по той ссылке
У вас там в комментариях к главе, в ссылке, ошибка.
На какие то стишки ведет
И так. Маленький вечерний предобзор.
Книжка классная. Прикольный сюжет, анимешные замашки(ненавижу их, но здесь не настолько плохо воспринимается, потому что изначально показано что книга с тегом #безумноевеселье), простое написание и постоянная динамика, НО...
В книгу очень тяжело погрузиться. Ты вроде читаешь, все хорошо, а потом...Предвердикт: 7/10 люблю веселье, но с отсылками переборщили, а концепцию "мне в его возрасте было самолет" я просто не очень понимаю
Написал(-a) комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 2
Чего то в книге не хватало, но каждую главу я все равно ждал очень сильно. Жаль что так закончилось, но рад что закончилось не успев убить запал автора.
Николай, ждем новых книг, обожаю тебя, единственный автор ради которого я готов написать бота, чтобы он сигналил при появлении новой главы(づ。◕‿‿◕。)づ