453
4 195

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 2

Чего то в книге не хватало, но каждую главу я все равно ждал очень сильно. Жаль что так закончилось, но рад что закончилось не успев убить запал автора.

Николай, ждем новых книг, обожаю тебя, единственный автор ради которого я готов написать бота, чтобы он сигналил при появлении новой главы(⁠づ⁠。⁠◕⁠‿⁠‿⁠◕⁠。⁠)⁠づ

Написал(-a) комментарий к произведению Все сначала!

Давно читаю и Дрейка и Вишневского и шарю что у них бывают длительные задержки в выпуске глав, но!

Воины, вы хоть отпишитесь все ли у вас нормально и стоит ли нам вообще ждать проду

Написал(-a) комментарий к произведению Наномашины, Неизбежность! Том 13

Каждый раз когда я читаю Новикова, у меня появляется ощущение что я смотрю аниме(спасибо внутреннему диктору и проектору). И каждый раз когда у меня появляется это ощущение, я понимаю что то что пишет автор мне нравится больше чем аниме)

Написал(-a) комментарий к произведению Наномашины, Кошмар Академии! Том 10

Нет, ребята, я конечно всего ждал от этой книги,
но не Полковника Тагиллёва с кувалдой. Если на следующей странице окажется что он раньше на заводе работал, я буду смеяться до слезок.

Написал(-a) комментарий к произведению Я царь. Книга XXVIII

ГГ будто вообще не испытывает трудностей, и это удручает, потому что вот уже 20+ книг прочитано, а ощущения что хоть где то ГГ надо было "превозмогать" или потрудиться нету.

Написал(-a) комментарий к произведению Новый Рал

Ладно, я скажу сразу. Ощущение что книгу писал ролевик. Вот прям жестокое ощущение. Такие же неоформленные обороты и стремные описания.

Написал(-a) комментарий к произведению Наномашины, зверёныш! Том 5

И так. Маленький вечерний предобзор.

Книжка классная. Прикольный сюжет, анимешные замашки(ненавижу их, но здесь не настолько плохо воспринимается, потому что изначально показано что книга с тегом #безумноевеселье), простое написание и постоянная динамика, НО...

В книгу очень тяжело погрузиться. Ты вроде читаешь, все хорошо, а потом... . Вроде читаешь, все хорошо, а потом вспоминаешь что гг ноль лет, и у тебя такой диссонанс в башке, что следующие надцать страниц читать очень странно.


Предвердикт: 7/10 люблю веселье, но с отсылками переборщили, а концепцию "мне в его возрасте было самолет" я просто не очень понимаю

Наверх Вниз