Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга XXVIII
Зато какой подарок в виде дара светит, когды улетит в мир иной.
Заходил(-a)
Зато какой подарок в виде дара светит, когды улетит в мир иной.
Искренне вам завидую. Еще 13 томов не прочитано, а пока читаете может еще 1-2 Андрей выложит.
Накосячил - отвечай.
Очень хотелось бы узнать про дары императора и императорской семьи. Ну или может быть власть не наследственная и императтром становится сильнейший. Может быть какие нибудь доп.материалы после книги про императорский род.....Андрей, подумайте.
Если честно, как то слабоваты нервишки у Лидии Петровны. Военные, тем более адмирал, не должны настолько сильно терять самообладание. Встает вопрос о ее профпригодности.
А вообще это неплохой задел для будущих книг. "Неудержимый.Книга LXXX. Похождения наследников неудержимого".
А вот еще вариант: спустя время она ему говорит: "Ты станешь папой", а он ей в ответ: "Я знаю, но мне пофиг". Пока автор не напишет, мы можем думать что угодно и тыкать пальцем в небо.
Ну ГГ в этот момент несколько другим делом был занят. А вообще, ее могло укачать, переволновалась и т.д. Кроме того, нигде не сказано, что он этого не заметил. Возможно краем сознания отметил данный факт, а анализировать будет в свободную минуту.
Андрей, как всегда, супер!!!
В эту темную ночь, пам-пам,
Адмиральскую дочь, пам-пам,
Привязали к столбу, пам-пам,
Били .... по лбу, пам-пам.
Ты смотри не балуй, пам-пам,
Посмотри на мой ... , пам-пам.
Он, как старый борбос, пам-пам,
Диким мохом порос.
Отличная серия!!!!Залпом читаю новые главы, Спасибо автору!
Мне не совсем понятно только одно, по какому принципу происходит деление на книги. На мой взгляд, логичнее было бы завершать книгу на определенном этапе, например, все первые его приключения в Красноярске в книгу 1. Поехал в восточный и события там - книга 2, вернулся - книга 3 и т.д. Конечно, т.к. перерыва между книгами нет, не особо на этом заостряешь внимание, но все же не понятно.
Еще раз спасибо автору, не воспринимайте как негатив.
Полюбому побежал звонить ворчливому деду, чтобы передать весточку адмиралу.
Вот вообще не смешно...
Ааааа.....Андрей, срочно нужна следующая глава!!!!! Нельзя так резко отрубать повествование....как теперь 15 часов ждать развязки?!?!
В ожидании главы)
Может я не прав, но у Каса в магии отразились стихии отца и матери, т.е. молнии и тьма, по логике получается, что его черные молнии должны "сиять" тьмой.
Но вы автор, вам виднее.
Автор, мне кажется, что волна из черных молний никак не сможет выглядеть как столп света....
Перед смертью разум к нему на мгновения вернется и он сам скажет ГГ слопать его ядро и поблагодарит, за то что отправил его на покой. Типа я любил твоего отца и рад, что закончу свой путт таким образом - в сознании и от руки сына своего божества. И буду просто счастлив, если помогу по возможности поднять твои силя.
Вторник, четверг, суббота в 6.15 по МСК. (В примечании).
Ну когда читаешь всю серию за раз очень сложно остановиться и не прочитать имеющиеся главы новой книги, а потом мозг начинает требовать ответы на вопросы, которые возникли, и приходится читать главы как только выходят.
Надо было подождать четверга, чтобы одновременно 2 главы прочитать(((
Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга L
А потом "Люк, я твой отец"