3
2 297

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга XVII

Очень хотелось бы узнать про дары императора и императорской семьи. Ну или может быть власть не наследственная и императтром становится сильнейший. Может быть какие нибудь доп.материалы после книги про императорский род.....Андрей, подумайте.

Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга XVII

Если честно, как то слабоваты нервишки у Лидии Петровны. Военные, тем более адмирал, не должны настолько сильно терять самообладание. Встает вопрос о ее профпригодности.

Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга XVII

А вот еще вариант: спустя время она ему говорит: "Ты станешь папой", а он ей в ответ: "Я знаю, но мне пофиг". Пока автор не напишет, мы можем думать что угодно и тыкать пальцем в небо.

Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга XVII

Ну ГГ в этот момент несколько другим делом был занят. А вообще, ее могло укачать, переволновалась и т.д. Кроме того, нигде не сказано, что он этого не заметил. Возможно краем сознания отметил данный факт, а анализировать будет в свободную минуту. 

Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга XVII

В эту темную ночь, пам-пам,

Адмиральскую дочь, пам-пам,

Привязали к столбу, пам-пам,

Били .... по лбу, пам-пам.

Ты смотри не балуй, пам-пам,

Посмотри на мой ... , пам-пам.

Он, как старый борбос, пам-пам,

Диким мохом порос.😂 

Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга XVII

Отличная серия!!!!Залпом читаю новые главы, Спасибо автору!

Мне не совсем понятно только одно, по какому принципу происходит деление на книги. На мой взгляд, логичнее было бы завершать книгу на определенном этапе, например, все первые его приключения в Красноярске в книгу 1. Поехал в восточный и события там - книга 2, вернулся - книга 3 и т.д. Конечно, т.к. перерыва между книгами нет, не особо на этом заостряешь внимание, но все же не понятно.

Еще раз спасибо автору, не воспринимайте как негатив.

Написал(-a) комментарий к произведению Громовая поступь 7. Грозовой замок

Перед смертью разум к нему на мгновения вернется и он сам скажет ГГ слопать его ядро и поблагодарит, за то что отправил его на покой. Типа я любил твоего отца и рад, что закончу свой путт таким образом - в сознании и от руки сына своего божества. И буду просто счастлив, если помогу по возможности поднять твои силя.

Написал(-a) комментарий к произведению Громовая поступь 7. Грозовой замок

Ну когда читаешь всю серию за раз очень сложно остановиться и не прочитать имеющиеся главы новой книги, а потом мозг начинает требовать ответы на вопросы, которые возникли, и приходится читать главы как только выходят.

Наверх Вниз