3 378
8 016

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Идеальный мир для Лекаря 17

История князя Юсупова занимательна. Целый мир со своей философией.

Но, автор, пощадите: 17-я книга! Слишком затянулось!! Это как длинный-предлинный сериал, где авторы уже не знают, что придумать этакое, чтоб сохранить аудиторию.

Сдохнуть можно, дочитав до конца!

Написалa комментарий к произведению Барыня-старьевщица. Усадьба с памятью

Очень странная гг! Её делают сумашедшей, а она бездействует! Очень даже понятно, что выгодно управляющему украсть всё, что не приколочено. Николеньку зачем-то не прогнала, хотя, тоже понятно, что он инструмент против неё. Мебель, которую она, якобы, испортила, наверняка в домах родственниц управляющего.

Жалко, что книга уже оплачена.

Написалa комментарий к посту Советская Москва. Прощание с универмагом "Первомайский" (Измайлово)

Любимый магазин моей мамы. Она недалеко в своей конторе получала зарплату. Мне нравился универмаг. Я себе много чего там покупала. А мама мне покупала модные пластинки в музыкальнлм отделе. Однажды купила там музыкальный центр с колонками. Очень жаль, хорошее место!

Написалa комментарий к произведению Забракованные

Вся испереживалась читая книгу! Понимаю, что сюжет выдуман, но прям за живое берёт! Спасибо автору за ХЭ! Отличная история, яркие герои, закрученный сюжет. Очень рекомендую!

Написалa комментарий к произведению Чертов менталист 2

Очень понравилась история Валерана! Захватывающе, неординарно, хочется ещё! Яркие, интересные, характерные герои.

Автору респект и жду продолжения!

Написалa комментарий к произведению Замуж с осложнениями

Спасибо автору за увлекательный мир Муданга из серии "Замуж с осложнениями!" Безграничная фантазия, яркие образы, захватывающий сюжет, отличное проработанные детали придуманного мира, народа, его быта и верований. Взгляд на мир с разных сторон. Любовь, взаимоотношения, психология и много всего другого. Получила огромное удовольствие от всей серии книг!

Юлия, желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Написалa комментарий к произведению Гарпия в Академии. Драконы не сдаются

Спасибо автору за шикарную историю! Было очень смешно, по-философски глубоко, захватывающе.

Герои яркие и интересные. Хороший слог и нет раздражающих ошибок. С удовольствием начинаю читсть вторую книгу.

Маргорита, Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве!

Наверх Вниз